Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Идеи подарков для нее на Новый год 2020

visibility996
подарок для нее на НГ

Какие подарки на Новый год купить близким? Некоторые покупают новогодние подарки гораздо раньше, другие ждут до последнего момента. Чтобы облегчить эту важную задачу, смотрите обзор новогодних подарков для нее и для него.

Выбор новогоднего подарка для любимых всегда вызывает сомнения. Какой новогодний подарок выбрать для девушки, жены, мужа, брата, сестры? Всем нравится что-то свое, но есть классика, которая работает независимо от личных вкусов.

Сертификат — универсальный подарок ей на праздники


Самым сложным в выборе подарков для женщины является узнать, а что на самом деле она хочет. Если вы на 100%, что выбранная вами вещь может понравиться женщине, то лучше ее не стоит покупать. В случае, когда вы спрашивать о подарке не собираетесь, можете воспользоваться универсальным решением и купить подарочный сертификат в любимый магазин женщины. Это можете быть сертификат на парфюмерию, косметику, нижнее белье или украшения.

Подробнее посмотреть можете здесь: https://giftmall.com.ua/on/podarki-na-novyy-god-zhenshchine

сумочка для нее на НГ

Сумочки



Сумки всегда нужны для женщин, и даже если их много, каждая последующая будет встречена с восторгом. Какую подарочную сумку выбрать для нее? Есть два способа такого подарка на Новый год - классический и экстравагантный. Если вы не уверены в стиле, который понравится близкому человеку, выберите простую сумочку для повседневного использования или для работы в самых универсальных цветах: черном, коричневом, сером. В этом случае учитывается отличное качество. С другой стороны, оригинальные сумочки для особых случаев также хорошая идея. Такое «чудо» под елкой несомненно обрадует любую женщину!

Украшения


Ювелирные изделия - один из самых популярных подарков и не зря! Женщины любят украшения, но выбрать подходящую модель непросто. Хорошим решением может быть браслет. Нежная версия понравится каждой женщине и станет сувениром, используемым в повседневном образе. Второй вариант - серьги или колье, в этом случае вы также можете ориентироваться на классический стиль или выбрать более декоративную модель для особых случаев. Если вы суеверны, не покупайте для подарка жемчужные украшения - они символизируют слезы.

Белье


Нижнее белье в подарок - хорошая идея, если вы готовите сюрприз для человека, с которым у вас близкие отношения (жена, подруга). Нижнее белье - это не только бюстгальтер или трусики, в эту категорию также входят пижамы и халаты. Персонализированное нижнее белье, такое как халат с инициалами другой половины, также будет великолепной идеей.

Зимняя классика


Качество новогодних подарков значит больше, чем сама идея. Подарком на Новый год может быть, казалось бы, банальный свитер, шапка или перчатки, но важно, чтобы они были высокого качества. Например, кашемировый свитер, шерстяная шапка, кожаные перчатки. С подобным подарком вы можете быть уверены, что он будет полезным и не будет пылиться в дальнем ящике в шкафу.

Роскошный чехол для телефона


Следующее предложение - это роскошный чехол для мобильного телефона (может сочетаться с сумочкой). Это элегантная и практичная идея для новогоднего подарка для женщины. Уникальность, казалось бы, простого подарка добавит престиж известному бренду, и в то же время он не будет таким дорогим подарком, как, например, сумочка. Конечно, успех подобного подарка будет зависеть от выбора дизайна чехла. Более дешевые чехлы будут работать в качестве подарка для людей, которые любят часто менять внешний вид своего телефона.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: