Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Качественная посуда для ресторанов в Казани

visibility3 241
Компания «Комплекс-Бар» в Казани представляет широчайший ассортимент качественной посуды для дорогих ресторанов и баров, инвентаря для отелей и кафе. Компания является профессиональным консультантом в выборе и комплектации фарфоровой и стеклянной посуды, высококачественных столовых приборов, оборудования и стильных аксессуаров для ведущих гостиничных комплексов и многих престижных развлекательных заведений России. Качественный сервис, приемлемые цены позволяют получить максимальную пользу от сотрудничества с «Комплекс-Баром».

Качественная посуда для ресторанов в Казани


Необходимо оборудование и посуда для кейтеринга?


Все для эффектного и презентабельного оформления выездного мероприятия можно найти в компании «Комплекс-Бар»: посуда, вазы, мармиты, деспенсеры, этажерки. Благодаря чуткому подходу, любое мероприятие либо торжество пройдет успешно.

В баре заканчивается добавки для коктейлей, соусы и сиропы?


Добро пожаловать на сайт http://kazan.complexbar.ru/, где в каталоге смотрите подробнее и выбирайте необходимый товар.

Требуется высококачественное стекло для бара?


Бокалы, стаканы и рюмки ─ опытные менеджеры компании обязательно подберут все необходимое, учитывая все ваши пожелания. Неповторимый и уникальный стиль каждого ресторана непременно подчеркнет профессиональная столовая посуда и элегантное стекло.

Нужна красивая и качественная посуда для кухни?


Сотейники, кастрюли, сковороды и многое другое? Все это и даже больше найдете в каталоге сайта.
При этом все ваши заказы будут оперативно доставлены прямо в заведение в пределах города.

Кроме посуды, кухонного и кондитерского инвентаря и специализированного электрооборудования, крайне важна спецодежда для тех, кто творит кулинарные шедевры ─ поваров.

Хотите, чтобы ваши сотрудники, трудящиеся на кухне были стильными?


Загляните в каталог поварской одежды. От ее качества и практичности может зависеть успех всего заведения. На сайте вы можете подобрать любой цвет и фасон брюк, косынок, разных перчаток, курток, колпаков, бандан и фартуков всевозможных размеров мировых брендов. Немаловажен и материал, из которого пошита современная профессиональная одежда для повара. Чаще всего это твил, хлопок либо полиэстер. При этом все представленные модели отвечают санитарным нормам.
Воспользуйтесь услугами компании «Комплекс-Бар», и индивидуальный подход и отличное качество товара вам гарантированы.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: