Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Преимущества здорового питания

visibility1 020
Уже тысячи современных людей давно оценили преимущество здорового питания. Если вы хотите укрепить иммунитет, похудеть, реже болеть простудой и перестать страдать от аллергии ─ забудьте о привычных макаронах или хот-догах, и начните есть исключительно здоровую пищу. Это вовсе не скучно. И, несмотря на предубеждения многих, ─ очень вкусно!

Преимущества здорового питания


Наша компания Rock'n'Raw, занимающаяся доставкой сырой растительной пищи, поможет разнообразить ваше меню и сделает его разнообразным и вкусным.

Вы когда-нибудь пробовали изысканное фруктовое суфле и натуральные йогурты, пирожные или растительный чизкейк? Задумывались ли, что такая пища может быть восхитительно вкусной?

Стоит знать, что те, кто предпочитает кушать блюда только из свежайших растительных компонентов, приготовленных без химической либо тепловой обработки, намного реже болеют. Секрет в том, что микрофлора в кишечнике при условии питания сырыми продуктами, полностью восстанавливается. В организм начинают поступать все необходимые микроэлементы, витамины, а также важные аминокислоты, и нет нужды принимать их в виде таблеток.
У вегетарианства и сыроядения есть масса преимуществ.

В первую очередь, конечно же - ваше крепкое здоровье и долголетие. А еще вам не придется тратить время на приготовление еды, вы будете значительно экономить на продуктах питания и лекарствах, и точно проживете намного дольше.

Закажите вкуснейший крем-суп и спринг-роллы, а если хотите, ─ попробуйте замечательный витаминный фруктовый салат. Или вкусите натуральные соки, пюре либо молоко, вегетарианскую пиццу. Все это вам будет доставлено в кратчайшие сроки. А наша потрясающая вегетарианская пицца сразит любого почитателя этого блюда. Несмотря на отсутствие в тесте яиц, и наличие исключительно растительной начинки, вряд ли вы потом вернетесь к привычным калорийным и вредным мясным блюдам.

Некоторые сластены уверены, что вегетарианство не для них. Переверните свой привычный мир, отказавшись от «химических» сладостей. Ведь существуют вегетарианские сладости: чудесные торты, воздушные пироги, превосходные муссы, легкое суфле, малокалорийные пудинги, волшебны крема, полезные салаты и даже вегетарианские конфеты. В большинстве, их состав ─ это молоко, фрукты, овощи и ягоды. Разнообразие блюд живой еды удовлетворит любого гурмана, принесет в вашу жизнь радость и гармонию.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: