Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Новый сайт для кулинаров

visibility1 729
Всем известно, что домашние блюда наполнены особым теплом и душевностью, и от этого они еще вкуснее. И практически у каждой опытной хозяйки есть специальная книжечка, где хранятся самые вкусные рецепты. С помощью одного блюда она нашла путь к сердцу будущего мужа, другое ─ обожают дети. Ведь каждое из них имеет свой секрет: щепотка определенной специи, небольшой зубчик чеснока, листик базилика…

записаня книжка рецептов и кофе

Современная кухня значительно облегчает жизнь хозяек, а в помощь приходит разнообразная бытовая техника. Порезать, покрошить, нашинковать, выдавить, взбить мусс или замесить тесто теперь можно практически мгновенно. А вот рецептов в вашей секретной книжечке не всегда достаточно, ведь удивлять кулинарными изысками родных хочется как можно чаще.

Некоторые семейные блюда передаются из поколения в поколение, а другие кулинарные шедевры придумываются «по ходу», приготавливаются из подручных продуктов и становятся самыми любимыми. Но иногда собственных знаний не достаточно. Например, какие-то продукты кажутся вам несовместимыми, а из других просто не знаете, что приготовить.

Нередко в холодильнике по несколько дней лежит пара кабачков, а все знакомые блюда с ними уже давно приелись. На сайте vkusnyawki.ru вы найдете потрясающие рецепты запеченных лодочек из кабачков и различные запеканки. А еще можно порадовать вкусовые рецепторы своих домочадцев с помощью обыкновенной либо спаржевой фасоли.

Новый сайт для кулинаров


Пробовали восхитительный слоеный салат? На сайте вы обязательно найдете рецепты вкусных салатов, как повседневных, так и праздничных. Сытный салат с куриным филе и грибами, хрустящий ─ с капустой, либо оригинальный салат «Свежий бриз» с полезными морепродуктами непременно порадуют новизной вкуса.

На сайте немало рецептов ароматной выпечки. К примеру, нежный и изысканный штрудель со сладким крыжовником и пикантным миндалем. Либо удивительно быстрый в приготовлении, но очень воздушный и вкусный пирог с экзотическими ананасами или лимонный пирог с превосходной меренгой.

Новый сайт для кулинаров


Хотите вспомнить знакомый с детства вкус медового торта со сметанным кремом, который, скорее всего, вызовет восторг у ваших деток? Вишневый пирог, клубничный или торт с тропическими фруктами ─ остается лишь выбрать подходящий. А пошаговые рецепты с фото простые и вкусные - максимально упростят приготовление нового блюда и, наверняка, пополнят вашу записную книжку рецептов.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: