Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Вкусная выпечка для самых любимых

faceElena
visibility4 721
Вкусная выпечка для самых любимых
Что можно приготовить сегодня? Очень захотелось порадовать любимых чем-то сладеньким. Есть отличные рецепты, которые порадуют домочадцев. Данные рецепты подойдут для тех, кто соблюдает Великий пост.


Шоколадный пирог без молока


Очень хороший рецепт вкусного пирога. Так что можно забирать его в копилку. Что можно кушать в пост? Приготовим отличный вкусный пирог с шоколадом.


Для приготовления берется разрыхлитель, 3ст. муки, 6ст. ложек какао, 2ст. воды, 2ст. сахара, ваниль. Делается пирог очень просто. Сначала смешиваются все жидкие ингредиенты и добавляются сухие. Замешиваем вкусное тесто, формочку смазываем маслом. Выпекать следует при 200 градусах 40-50 минут. Можно сделать кексы в формочках. Тогда выпекать их необходимо 15-20 минут. Украсить пирог можно шоколадом. Растопите плитку шоколада и смажьте пирог.


В магазине «Тортольяно» можно заказать вкусную выпечки. На сайте есть торты на заказ по отличной цене. Вашему вниманию предоставляется каталог с тортами, где можно выбрать для себя что-то интересное. Либо сделать свой собственный заказ.


Полезные фруктовые кексы


Во время поста можно приготовить аппетитные постные кексы. Постная выпечка очень вкусная и воздушная.


Для кексов берем 1ст. муки, немного сахара, растительное масло, 100мг яблочного или апельсинового сока, 100г джема и грецких орехов, разрыхлитель.


Смешиваем все ингредиенты и вымешиваем тесто. Формочки для кексов смазываем маслом и выкладываем тесто на 2/3 формы. Ставим в разогретую духовку на 30 минут. Верхушку кексов смазываем джемом или вареньем.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: