Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить праздничный «Оливье»

faceElena
visibility3 041
Как приготовить праздничный «Оливье»
Ни один праздничный и торжественный стол не обходится без всеми любимого и знаменитого салата оливье. Это очень популярный и вкусный салат, рецепт которого мы хотим вам предложить.


Вам необходимо будет сварить картофель, морковь. Старайтесь брать овощи небольших размеров, чтобы они быстро и без особого труда сварились. Пока овощи будут вариться, приготовьте лук, который надо мелко посечь и немного замариновать, чтобы убрать горечь. Также отварите несколько яиц, чтобы они получились крутыми. В оливье можно отварить и покрошить куриное или свиное филе.


Подробно о том, как приготовить праздничный оливье, вы сможете прочитать на сайтах в интернете. Также здесь, на сайте интернет-магазина Кошкин дом, вы найдете крышки для кастрюль и сковородок высокого качества, по доступной цене, онлайн. Здесь вам предложат приобрести крышки для кастрюль и сковородок из жаропрочного стекла с пароотводом всевозможного диаметра и с ручками из нержавеющей стали.


Не забудьте докторскую или молочную вареную колбасу. Все приготовленные и сваренные ингредиенты следует посечь небольшими кубиками. Еще немаловажным будет соблюдение правильных пропорций. Старайтесь положить в оливье все компоненты в одинаковых количествах. Когда все будет приготовлено, то порежьте сюда несколько соленых консервированных огурцов по вашему вкусу. Теперь добавьте зеленый горошек или кукурузу. Заправьте готовый салат майонезом, который лучше всего приготовить и взбить в домашних условиях. Добавьте в оливье немного соли и все очень хорошо перемешайте.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: