Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Что домохозяйки думают о «Хоботе»?

access_time
visibility1 669
Что домохозяйки думают о «Хоботе»?

Хобот» – настоящая инновация нашего времени. Это – многофункциональное приспособление для чистки окон и стекол. Он появился на рынке всего пару месяцев назад, но уже успел завоевать симпатии многих домохозяек. Какие качества данного приспособления они оценили в первую очередь? И как изменилась их жизнь с появлением данного прибора?

В основе Hobot – мощный вакуумный двигатель, который способен удержаться на поверхности любого характера – вертикальной и горизонтальной. Неспроста данное устройство применяют не только для чистки окон, но и для мойки полов, стен, кухонного кафеля, паркета, зеркал, стеклянных перегородок в душевой кабинке и стеклянных столов.

Многие потребительницы отмечают, что уборка вместе с Hobot превратилась для них в сплошное удовольствие, а виды работ, которые раньше доставляли им массу дискомфорта, отныне кажутся легкими и приятными. Взять хотя бы такую процедуру, как полировка стекол. Вместе с «Хоботом» для вас это станет делом нескольких минут. Все, что вам необходимо, нанести несколько капель моющего средства на стеклянную поверхность и подключить вашего «Хобота» к блоку электропитания. Всего несколько мгновений и стеклянная поверхность засияет чистотой. При этом вам не стоит переживать из-за того, что на стекле останутся какие-либо царапины или разводы. Данное приспособление не оставляет никаких следов. Оно аккуратно скользит по поверхности зеркал, окон, кафеля, очищает его от различных загрязнений и при этом – никаких механических повреждений.

Домохозяйки называют «Хобот» – самым полезным приспособлением. Благодаря ему они забыли, что такое изнурительная уборка и каково это драить окна до седьмого пота. Теперь их дом сияет чистотой, а все, что им требуется для этого, включить «Хобот» в розетку!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: