Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рестораны Бухары

visibility1 854

Ресторан – это место где приятно отдохнуть в компании друзей, близких или любимых после утомительных рабочих часов. Поводы для похода в ресторан могут быть разными, поэтому в Узбекистане большой выбор разных заведений. Но самые уютные и комфортные в Бухаре.

Рестораны Бухары


Рестораны Бухары отличаются своим гостеприимством и качественным облуживанием, а главное вкусной едой. Наша семья ресторанов «Bukhara-Group» с радостью приглашает вас провести прекрасные моменты вашей жизни у нас. Рестораны не только для того чтобы вкусно поесть, но еще и для приятного и веселого времяпрепровождения. Разные направления ресторанов «Bukhara-Group» позволяет каждому выбрать то, место которое будет ему по душе. Наша сеть состоит из трех ресторанов.


Ресторан «Караван» - место отдыха для всей семьи. Семейная пара спокойно сможет поужинать в романтической обстановке, пока их маленькое чудо развлекается в детской комнате. Кроме того по предварительному заказу ресторан может предложить вам интереснейшую шоу программу. Также мы не забыли и о любителях пива. В ресторане «Guter Freund» имеется большой ассортимент этого напитка и закусок для него. Для любителей восточного колорита советуем посетить ресторан «Карвон Сарой Гуломжон». Ресторан расположен в центре архитектурных строений старого города. В театре «Тумор» при ресторане ежедневно проходит модный показ традиционных мужских, женских и детских нарядов XIX века.


Каждый наш ресторан в Бухаре наполнен атмосферой веселья и торжества и в каждом из них собраны все самые лучшие качества и традиции. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и учитываем их, поэтому наши рестораны все время совершенствуются. А благодаря качественному сервису, наша сеть «Bukhara-Group» помогут вам позабыть о суете бытовых будней, и окунуться обстановку позитивных эмоций.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: