Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Организация девичника

visibility2 471
Как сделать девичник

Все ближе и ближе дата девичника, а Вы так до сих пор и не придумали ни сценария, ни развлечений? Как сделать так, чтобы праздник для девочек запомнился на всю жизнь и не стал бы похож на все остальные девичники?


Из данной не простой ситуации есть два выхода:


1. Заказать организацию праздников у людей, которые занимаются этим профессионально;


2. Собственноручно подготовить программу из тех банальных развлечений, которыми пестрит интернет.


Если же заказывать праздник вам не по карману, а собственная муза улетела куда-то далеко, и не собирается возвращаться… Империя Праздников представляет вам несколько конкурсов, которые понравятся вашим гостям.


Можно устроить городскую прогулку по городу или поездку на общественном транспорте, раздавая прохожим сладости и воздушные шарики. Хорошее настроение не только вам, но и окружающим гарантировано.


Если же погода плохая и выходить из дома не хочется, можно развлечь компанию забавными конкурсами, например такими:


Как тебя назвали:


Всем участницам на спину крепятся надписи с забавными именами,  абсолютно любыми – от «кошечка» и «солнышко» до «утюг» и «системный блок»!


Задание – выяснить, что же у тебя написано на спине. Позаботьтесь о том, чтобы занавесить зеркала заранее.


Принцесса на бобах:


На стул раскладываются карамельки – или любые твердые предметы. Нужно на ощупь (но без рук) определить – сколько предметов на стуле.


Откровенные разговоры:


На листах А4 печатаются вопросы: «Как у Вас все было в первый раз»? «Что Вы любите/не любите в своей второй половине? «О каком партнере Вы мечтаете?» и т.п. Конкурс «на ура» проходит после шампанского. Выигрывает призы тот, чья история более пикантная или смешная.


Цветные переливы:


Для этого конкурса каждой из участниц понадобится два стакана, трубочка для коктейлей и 100мл сока или вина (кому уж как нравится). Цель – перелить жидкость из одного стакана в другой с помощью коктейльной трубочки.


 Ну и вариант «на любителя»:


Если Вы проводите девичник дома, можно развлечься телефонными розыгрышами, а заодно и проверить на верность будущего мужа и мужей или бойфрендов подружек, предложив томным голом место встречи и описав волшебную внешность. Конечно, с таким развлечением нужно быть аккуратными, а то и до отмены свадьбы недалеко.



Что ж, мы привели лишь несколько возможных вариантов увеселительных мероприятий для девичника. Если же вы хотите создать идеальный девичник без особых временных затрат, то обращайтесь к нам. Империя праздников поможет воплотить любые ваши праздничные идеи в жизнь.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: