Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Подарок на день ангела

visibility2 609
Подарок на день ангела

Сколько долгожданных праздников у нас в году? Новый Год, Рождество, 8 марта, Пасха, 9 мая, День Рождения и еще большое количество праздников, которые мы празднуем. Но, к сожалению люди стали, забывать о дне ангела – именинах. Это день памяти святого, в честь которого Вас назвали. Есть огромное количество поздравлений и открыток на этот праздник.

Что же подарить имениннику и как его поздравить?


Бывает, что люди просто напишут sms–сообщение, поздравляя с днем ангела, но конечно будет лучше, если Вы сделаете имениннику хотя бы небольшой подарок. Можно подарить статуэтку ангелка, специальную открытку с именем именинника. Так же люди специально плетут браслеты с именами. Еще можно использовать нестандартный носитель – торт и на заказ написать на нем имя именинника. Можете заказать стихотворение или напишите его сами. Конечно же, подарок может быть обыкновенным. К примеру: рамка для фотографии, блокнот, мягкая игрушка, картина, книга и тому подобное. На самом деле есть очень много поздравлений на день ангела.

А можно подарить целый подарочный набор, например такой:
подарок

Каждому хочется сделать так, чтобы именно его подарок был незабываемым. Как это сделать? Примените эти советы и почитайте литературу на эту тематику, а самое главное включите фантазию и у Вас все обязательно получится!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: