Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Советы что подарить на свадьбу

visibility3 891
Советы что подарить на свадьбу

Вопрос «О том, что подарить на свадьбу?» возникает почти у каждого приглашенного на торжественную свадебную церемонию, потому что в такой незабываемый и особый день хочется подарить именно такой же незабываемый и особый подарок.

Зная о том, что семья начинает создаваться практически с нуля, тогда можно к этому вопросу подойти с более практичной стороны, а актуальными и даже очень нужными подарками могут стать: кухонный комбайн, посуда (чайный сервис), необычайно пышное покрывало или постельное белье (вот ссылка, где можно купить постельное белье Иваново сатин). Такой подарок всегда будет актуальным, так как многие молодожены покупку постельного белья не считают самой первой необходимостью, а деньги тратят чаще всего на что угодно, но только не на покупку постельных принадлежностей.

Если следовать модным современным тенденциям, тогда не плохим и достаточно оригинальным подарком может стать сертификат, который в эквиваленте соответствует какой-либо услуге или товару, например, сертификат на фото-сессию, в суши-бар или ресторан, в салон красоты или солярий, в боулинг или фитнес-клуб. От того, каким будет сертификат, полностью зависит увлеченность самих молодоженов, а если они любят экстрим, тогда им можно подарить незабываемый полет на воздушном шаре, о котором они будут еще долго вспоминать.

Но, если меньше всего хочется заморачиватся с выбором, то стоит в качестве подарка преподнести нужные и никогда не лишние деньги, хотя в последнее время такой подарок стал наиболее актуальным, так как молодожены лучше знают, что им надо в первую очередь. Единственной проблемой здесь становится сумма, которую можно будет выделить, ведь бывает так, что много денег нет, а мало дарить просто не прилично.

Советы что подарить на свадьбу Чтобы количество денег не так бросалось в глаза, можно выйти из этого положения, придумав оригинальный способ, например, поменять «энное» их количество на более мелкие купюры разных достоинств: рубли, доллары, евро (купюры только должны быть совершенно новыми, чтобы имели хорошую упругость) и сделать из них цветик семицветик. Такой цветок под силу сделать каждому, только надо постараться так, чтобы купюры были не помятыми.

Когда подарок не имеет желаемой ценности, его можно еще дополнить небольшими сувенирами, которые вы хотели бы подарить, но они сами по себе выглядят не слишком достаточно. Например, - это может быть куст денежного дерева, являющийся символом богатства и достатка в доме; свадебные медали или диплом; DVD-диски с любимыми фильмами и многое другое.

Но надо помнить, что любая вещь, подаренная на свадьбу молодоженам, должна быть им нужной и полезной, и чтобы день свадьбы всегда вспоминался, глядя на подаренную вещь.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: