Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как правильно выбрать коляску трансформер для двойни?

visibility3 774

Коляски-траснформеры для двойни: особенности выбора


Двойняшки - это всегда радостная неожиданность в семье. Однако это не только двойная радость, но также ещё и двойные хлопоты, особенно, если речь идет о выборе такой практичной и повседневной вещи, как коляска.


Выбирая коляски для двойни, стоит обратить внимание на несколько важных аспектов, таких, как размер кабины лифта, размер лестничной площадки, и размер дверных проёмов, а также вес самой модели. Дело в том, что такие варианты  иногда вдвое шире обычных, а на наших лестничных проемах и с одной- то коляской не легко развернутся.


Отличным решением может стать универсальная коляска для двойни, или, как их еще называют, детские коляски трансформеры для двойни. Их удобный функционал отличается тем, что она может свободно трансформироваться из люльки в обыкновенную прогулочную, при этом, не теряя своей функциональности. Обычно трансформеры также имеют особенность регулировки спинки под каждого ребенка отдельно - к примеру, один ребенок может спать, а другой бодрствовать. Согласитесь, довольно большое преимущество модели.


Как выбрать коляску трансформер для двойни?


Коляски трансформеры отлично подходят тем родителям, которые заглядывают в будущее и хотят сэкономить на покупке второй коляски. Дело в том, что примерно с шести месяцев ребенок может спокойно ездить в прогулочной, однако, только после года ребенок научится не уставать от прогулки в сидячем положении. Покупать отдельно две коляски неудобно, даже в случае с одним ребенком – они будут занимать много места, при этом придется серьезно потратиться. В случае двойняшек покупка дополнительной коляски просто катастрофа – мало того, что денег придется потратить прилично, так ещё и место будет занимать дома в два раза больше. Поэтому детские коляски трансформеры для двойни - это отличное решение.


При выборе, первое, что стоит проверить – это насколько легко раскладывается и складывается она, тщательно проверьте весь механизм, испытайте каждое положение, поймите, сможете ли Вы самостоятельно, без чужой помощи использовать коляску. Проверьте, насколько она прочная, хорошо ли прострочены все швы, качественный ли материал, из которого она выполнена. Проверьте маневренность коляски, насколько легко она управляется и слушается Вашей руки, а также осмотрите коляску полностью и проверьте, есть ли на неё гарантийное обслуживание. 


 

  • 0

Возможно Вас заинтересует: