Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Выбираем коляску ребенку. Стильную и качественную

visibility4 073
Выбор коляски для ребенка - вопрос не простой, особенно если учесть огромное разнообразие колясок на сегодняшнем рынке. Нужна ли вам коляска-люлька, прогулочная коляска, трансформер или двухместная модель, если вы счастливая мама прелестных двойняшек, наша задача помочь вам в этом.

детские коляски для новорожденных


Общее требование для всех видов колясок — это возможность содержать их в чистоте. Легкое и беспрепятственное очищение от уличной пыли - гарантия здоровья вашей крохи. Поэтому обратите внимание, из каких материалов сделана коляска. Будет лучше, если они позволяют, так называемую, влажную уборку и при этом не теряют свой первоначальный вид.

Второй, немаловажный по значимости, фактор — отсутствие запаха. Неприятные резкие запахи материала, из которого сделана коляска, могут вызывать беспокойство ребенка и даже стать источником аллергии. Что еще более опасно, они могут быть токсичны и нанести вред здоровью своего маленького пассажира. Важно обратить внимание на дно детской коляски, оно должно быть твердым. Так вы проявите заботу о неокрепшем позвоночнике малыша.

Качественная коляска отличается плавным ходом. Обеспечат таковой хорошие рессоры. Вы не только сможете покачивать ребенка, но подарите ему во время прогулок спокойный сон. Выбирайте коляску с большими колесами, вам будет легче ей управлять, и вы значительно повысите ее проходимость. Не стесняйтесь провести тест-драйв прямо в магазине. Покатайте ее по полу. Не скрипит, едет строго туда куда надо вам, легка в управлении? Это ВАША коляска!

Если все-таки боитесь ошибиться, покупайте коляску известной марки. Как правило, фирмы с именем дорожат своей репутацией и делают упор на качество. Такая деталь, как размер коляски, пригодится вам, если вы пользуетесь лифтом. Вряд ли вам захочется носить ее по лестницам. А если планируете передвигаться с коляской в автомобиле, ее верхняя часть должна отстегиваться от колес, которые поедут в багажнике.

Выбрать коляску можете в интернет-магазине колясок www.vsekroham.ru. Здесь можете купить не только коляску недорого, но и кроватку, и матрац, и ходунки и все, что понадобится Вашему новорожденному.

Интернет магазин колясок
  • 0

Возможно Вас заинтересует: