Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Торты на заказ – выбирай просто, ешь вкусно!

visibility3 408

На носу свадьба, день рождения или другое знаменательное событие? Нужен красивый, вкусный и по доступной цене торт? Добро пожаловатьв компанию Дольче феста!


Свадебные и детские торты на заказ

Торты на заказ – простой и удобный способ воплотить в жизнь любой сладкий шедевр. Конечно, можно объездить десятки кондитерских, купить по кусочку разных тортов, записать стоимость каждого торта, выбрать самый вкусный и приемлемый по цене и в итоге выбрать то, что вам надо.


А можно сделать проще и быстрее: купить торт на заказ.


Преимуществ в данной услуге несколько:



  • Вы видите ваш будущий торт готовым на нашем сайте;

  • Экономите время, сделав заказ, не выходя из дома;

  • Можете оговорить по телефону все детали и с нетерпением ждать сладкую работу.


Одним словом, торты на заказ – лучшее решение, чтобы сэкономить время, деньги и порадовать своих родных и близких, знакомых, коллег или просто значимых людей в вашей жизни и работе.


Детские торты на самую бурную фантазию!


О чем мечтает любой ребенок? Конечно, о хорошем подарке, внимании и…сладостях!


А какими должны быть детские торты? Просто вкусными? Это было бы слишком скучно. Ведь для ребенка важна идея, приключение, яркая и красивая картинка. А для родителей на первом месте стоит качество, свежесть и безопасность продуктов, которые ест малыш.


Почему бы не совместить и то, и другое? Большинство наших тортов покупают уже не первый раз. Идей много и выбрать каждый раз есть из чего.


Дополнительно вы можете выбрать детские фигурки или предоставить яркие фотографии из вашего семейного фотоальбома, с которыми детский торт будет выглядеть еще интереснее и привлекательней.


Детские торты – гарантия яркого праздника и счастья не только для вашего ребенка и его друзей, но и для взрослых.


Свадебные торты -  от роскоши до скромного великолепия


Шикарная невеста, солидный жених, сказочный день и великолепный вечер. Чем еще можно дополнить и без того головокружительный праздник? Может быть полумраком, зажженными свечами и великолепным тортом, внесенным под романтичную музыку?


Свадебные торты – неизменный атрибут каждой свадьбы. И очень важно, чтобы торт был не как у всех. Стандартное оформление для такого значимого торжества не подойдет. Мы делаем не просто сладость, мы создаем эмоции и впечатления на всю жизнь. Поэтому наши свадебные торты сложно забыть или не заметить.


Создайте ваш праздник и удивите гостей прекрасным завершением романтичного вечера.


Свадебные торты - мы ценим ваш праздник, мы ценим вас как клиента!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: