Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить украинский борщ?

faceElena
visibility3 235
Как приготовить украинский борщ?
Самым замечательным и универсальным первым блюдом считается украинский борщ. Его рецепт очень простой, но зато его любят заказывать в ресторанах и кафе представители разных национальностей. Рецепт украинского борща пришел к нам еще с древних времен и сейчас пользуется большим спросом.


Чтобы сварить такой украинский национальный борщ, вам потребуется приготовить сначала бульон. Его можно приготовить еще с вечера. Это может быть куриный или другой мясной бульон. Теперь почистите и приготовьте картофель, который надо порезать соломкой, не очень мелкой и тонкой. Далее следует такой же соломкой порезать красную свеклу и сладкий столовый буряк. Далее натрите на бурячной терке морковь и порежьте мелко репчатый лук.


Найти и изучить другие рецепты борща можно на страницах кулинарных сайтов в интернете. Также здесь, в интернете, можно онлайн купить раскладушку в интернет магазине Раскладушки. ком, причем по доступной цене и прекрасного качества.


Все эти приготовленные ингредиенты хорошо потушите на слабом огне в течение десяти минут, а далее всыпьте эту зажарку в свой будущий борщ. Также в борщ следует добавить томатную пасту или пережаренные свежие помидоры. Добавьте в борщ немного сахара и уксуса, соли и других специй по вашему вкусу. А также мелко порежьте свежую белокочанную капусту, и добавьте ее в почти готовый борщ. Борщ должен получиться средней консистенции. Когда борщ сварится, то дайте ему настояться в течение двух часов, и можете приглашать свою семью и знакомых пообедать таким замечательным и уникальным борщом.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: