Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить пиццу из хлеба

faceElena
visibility3 882
Как приготовить пиццу из хлеба

Пиццу можно приготовить на сковородке, используя обычный хлеб. Это достаточно простое блюдо, которое по вкусу не уступает пицце, приготовленной в ресторане. В качестве начинки можно взять те продукты, которые традиционно находятся в вашем холодильнике. Благодаря быстроте приготовления, такую пиццу можно готовить достаточно часто. Пицца имеет презентабельный внешний вид, так что ваши гости даже не догадаются, что она выполнена в домашних условиях. Если вас интересует заказ пиццы в Дмитрове есть компании, которые доставят блюдо по нужному адресу.

Чтобы приготовить быструю пиццу, понадобятся 2-3 кусочка белого хлеба. Их размер должен соответствовать размеру сковородки, на которой будет готовиться блюдо. Также нужно 2-3 яйца, головка лука и 100 г докторской колбасы. В начинку можно добавить две копченые сосиски, томатную пасту и 100 г сыра твердых сортов. Те кулинары, которые очень любят грибы, могут еще взять 50-60 г консервированных опят.

Все продукты нужно подготовить, чтобы выкладывать их на сковородку в определенной последовательности. Колбасу нарезают сначала кружочками, а потом мелкой соломкой. Грибы нужно промыть, чтобы избавиться от уксусного привкуса. Лук нарезают и обжаривают до готовности. Затем на терке натирают сыр.

Сковородку смазывают подсолнечным маслом и ставят на огонь. Хлеб обжаривают с двух сторон и заливают смесью из взбитых яиц. Затем по поверхности распределяют поджаренный лук, смесь сосисок с колбасой, и все это обильно посыпают сыром. После этого выкладывают томатную пасту и грибы. Огонь нужно убавить и готовить пиццу еще 5 минут.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: