Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Рецепт пиццы с сыром и колбасой

faceElena
access_time
visibility2 885
Рецепт пиццы с сыром и колбасой


Пицца с сыром и колбасой - это, пожалуй, наиболее популярная пицца. При этом ее рецепт достаточно прост. Чтобы приготовить такое блюдо можно использовать практически любое тесто. Оно может быть пирожковым, слоеным или кефирным. Для начинки необходимо использовать колбасу (салями или сервелат), кетчуп (томатное пюре или томатную пасту) и, конечно же, сыр.Обязательно нужно брать твердый сыр и именно тот, который вы больше всего любите. Пиццу с сыром и колбасой нужно готовить следующим образом:

  • Тонко раскатайте тесто и разровняйте его по смазанной маслом форме для выпечки.
  • Поверхность теста смажьте кетчупом.
  • Нарежьте кружочками колбасу и маленькими ломтиками сыр.
  • Плотным слоем укладывайте колбасу на кетчуп.
  • На колбасу выкладывайте сыр.
  • Теперь можно форму поместить в разогретую духовку. Запекать пиццу необходимо не более 15-20 минут.

Готовую пиццу нужно нарезать на сегменты, используя обычный или специальный нож для пиццы. Подавать пиццу необходимо на большом и плоском блюде.

Справедливо заметить, что исходя из собственных предпочтений, в пиццу можно добавить любимые ингредиенты. Таковыми могут быть маслины, помидоры, мясо, зелень или маринованные грибы. Но главное не экономьте на сыре, он сделает блюдо сочным и очень вкусным.

Приятного аппетита!

Дома каждый человек хочет чувствовать себя комфортно и удобно. А женщина должна быть еще и красивой. Потрясающие домашние костюмы из трикотажа вы сможете купить в нашем магазине. На сайте http://viotex37.ru огромный выбор домашнего трикотажа. Понравится и мамам, и дочкам, и подругам.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: