Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Диетический рецепт грибов с сыром

faceElena
access_time
visibility2 850
Диетический рецепт грибов с сыром
Ингредиенты: сливочное масло - 40 грамм, лук - 2 штуки, красное полусухое вино - 50 мл, говяжий бульон - 0.5 стакана, шампиньоны – 500 грамм, твердый сыр - 200 грамм.


Прихватите с собой кастрюлю и терку.


Эта закуска отлично смотрится и имеет удивительный вкус. Готовится просто и понравится всем! Совсем не калорийное блюдо, которое имеет всего лишь 90 калорий на 100 грамм продукта. Может отлично подойти тем, кто себя ограничивает в еде, ведь его можно назвать диетическим.


Растопите сливочное масло в маленькой кастрюле. Возьмите доску, порежьте лук крупными полуколечками и обжарьте его в сливочном масле на среднем огоньке. Нужно подождать пока лук станет мягким, но не доводите до темного цвета.


Добавляйте бульон и вино в кастрюлю, лейте понемногу. Хорошо тушите все. Затем подождите, пока жидкость испарится и впитается полностью.


Отрежьте ножки у шампиньонов и вырежьте их сердцевины. Обжарьте шляпки грибов в сковороде и ждите, пока они станут золотистыми. Конечно же, помешивайте их.


В середину шляпки каждого гриба кладем чуточку тушеного лука и солим сверху. Натираем сыр, кладем его тоже в грибочки. Поставьте грибы в духовку, разогретую до 170 градусов на 10 минут. Когда грибы будут готовы, выложите их на бумажное полотенце так, чтобы сошел весь лишний жир с них. Вкусное и легкое блюдо готово. Можно угощать своих родных!


Все более менее крупные современные сооружения в обязательном порядке оборудуются системами централизованного кондиционирования, в которых мощность фанкойла играет достаточно весомую роль для обеспечения комфортных климатических параметров. Летом это особенно всем актуально.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: