Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Skillbox развод?

access_time
visibility739
Для получения дополнительного образования можно воспользоваться услугами образовательного портала Skillbox (https://eto-razvod.ru/review/skillbox/). Это учебное заведение является частью программы Сколково. Платформа предоставляет возможность приобрести один из ста восьмидесяти курсов, представленных на ее официальном ресурсе. После прохождения обучения по выбранному курсу, учащиеся получают диплом об образовании.

Skillbox развод?


После этого можно устраиваться на работу через центр занятости самого учебного онлайн учреждения. В данном университете действуют выгодные предложения для студентов. Любой курс есть возможность купить со скидкой по акциям. А для того чтобы разобраться, является ли деятельность платформы разводом или нет, нужно ознакомиться с обзором этого учебного заведения.

Почему пользователи выбирают Скиллбокс


Это учебное заведение онлайн помогает получать дополнительное образование по наиболее популярным профессиям, как и сервис SkillFactory, обзор на него читайте здесь. И при этом не надо выходить из дома. У платформы есть большое количество достоинств:

Многообразие курсов на выбор пользователей;
Партнерки и приятные скидки;
Разнообразные образовательные форматы: вебинары, лекции, онлайн-дискуссии, мастер-классы;
Опытные профессиональные педагоги;
Выдача дипломов после окончания курсов;
После завершения обучения платформа помогает найти работу с помощью собственного карьерного центра;
Наличие лектория для проведения семинаров и конференций.

Как происходит процесс обучения на сайте Skillbox


Для получения образования на площадке не нужно делать ничего сложного, а просто зарегистрироваться на официальном сайте университета, выбрать и оплатить курс, а дальше начать обучаться. Пользователи получают доступ к программам курсов. Зарегистрироваться можно всего за несколько минут. А если у пользователей есть сложности с выбором курса, они могут обратиться за консультацией к куратору сервиса.



Особенности личного кабинета сервиса


Личный кабинет площадки представляет собой обычный учебный класс онлайн. В нем на хранении имеются персональные данные пользователей, сведения о купленных учеником курсах, задания от педагогов, учебные планы и прочие важные материалы.

Особенности мобильного приложения


Сервис на данный момент пока не предоставляет возможность пользоваться мобильным приложением.

Особенности курсов заведения


Учащиеся интернет-университета могут выбрать один из более, чем 180 курсов. Они представлены разными категориями, начиная от дизайна или маркетинга, и заканчивая программированием. Сроки обучения варьируются в пределах от 4 до 24 месяцев. В компании для помощи ученикам есть более 200 кураторов.

В учебном заведении онлайн есть много увлекательных курсов. Некоторые из них созданы крупными компаниями определенных отраслей. Студенты получают возможность обучаться на собственном опыте, а диплом у них будет представлен проектом, который закажут их потенциальные работодатели. Приобрести некоторые курсы есть возможность с рассрочкой платежа или по акции. А после получения диплома практически все обучающие программы сервиса предоставляют гарантии для получения работы от фирм, которые являются партнерами платформы.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: