Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как обустроить пиццерию по всем правилам?

access_time
visibility1 407
Как обустроить пиццерию по всем правилам?

Пиццерия – любимое заведение взрослых и детей. Только здесь вы можете попробовать лучшие сорта итальянской пиццы, отведать прославленных осетинских пирогов или кавказских лепешек. А вот для владельцев этого заведения обустройство пиццерии — огромный труд. Но есть отличное решение проблемы — покупка специального оборудования.

Печи


Это — основа любой пиццерии. Благодаря им вы получите румяные коржи для пиццы, пирогов и лепешек, причем по истечении всего 5-10 минут.

Несомненный плюс печей этого формата в том, что они подпекают корж равномерно и со всех сторон. В итоге, вы получаете ароматную пиццу с хрустящей корочкой без каких-либо изъянов.

Сегодня приобрести специальное оборудование для пиццерии вы можете в компании «Норд-сервис».

В каталоге компаний представлен широкий ассортимент печей. В их числе:
- печи для пиццы на один уровень;
- двухуровневые печи для пиццы;
- конвейерные печи для пиццы;
- печи для пиццы на дровах.

Выберите любой экземпляр из этого списка, и вы сможете порадовать гостей своей пиццерии великолепной пиццей — с хрустящей румяной корочкой и бесподобным ароматом.

Посуда


Подготовка к открытию пиццерии — важный и ответственный момент. Причем вам важно позаботится не только о качестве пиццы, но и внешней атрибутике: посуде, декоре заведения и сервисе (чистая посуда, салфетки в достатке, внимательное отношение к каждому посетителю).

С первым пунктом не возникает никаких проблем — приобрести объемные тарелки для пиццы, вилки и ножи можно в любом специализированном магазине.

С декором вопрос тоже разрешим — картины, яркие шторы, фирменные табуреты и столы превратят вашу пиццерию в любимое заведение многих поклонников итальянской еды.

Следуйте этим нехитрым правилам — и через пару месяцев ваша пиццерия превратится в любимое заведение многих горожан!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: