Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Свадебные платья больших размеров — секреты выбора

visibility2 204
выбор свадебных платьев больших размеров

Дано: Вы невеста, скоро свадьба. Вы счастливы и в предвкушении. Но есть один нюанс. Вы немного полноваты и вам нужно свадебное платье большого размера. Поиски на сайтах свадебных салонов и в можных журналах не дают результата. Где же найти то самое свадебное платье большого размера, которое превратит вас в принцессу?

Задача может показаться на первый взгляд сложной. Потому что предлагаемые платья больших размеров зачастую выглядят как мешок. Но вы же не картошка, а принцесса. Давайте разберемся, чем руководствоваться в поисках и в конце мы познакомим вас с секретным местом, где можно купить восхитительные свадебные платья большого размера.

Итак, как найти свадебное платье большого размера?

Не откладывайте процесс поиска на последний момент.

Чем раньше начнете искать, тем быстрее и с меньшим стрессом вы справитесь с этой задачей. Лучше заранее обозначить для себя рамки бюджета, который вы выделяете себе на самое главное платье вашей жизни. Учтите, что качественное брендовое свадебное платье большого размера может стоить немного дороже моделей для худышек. Это все из-за большего расхода ткани.

Свадебные платья большого размера Ariamo Plus Size

Процесс примерки

Итак, понравившиеся модели найдены и вы отправляетесь в салон на примерку. Первое, что вам необходимо - это удостовериться, что платье не только замечательно сидит и смотрится на вас, но и что в нем удобно. Пройдитесь, присядьте, потанцуйте в конце концов. Вам не должно нигде жать, ничего не должно выпирать и топорщиться. Вы должны двигаться свободно.

Учтите, что вы проведете целый день в этом платье. Обратите внимание не жарко ли в выбранном платье. Не колет ли отделка. Нет ничего хуже быть раздраженой и нервной в день своей свадьбы! Если все в порядке, уточните в салоне возможность окончательной подгонки платья по фигуре. Все девушки индивидуальны, и чтобы платье сидело безупречно, его необходимо хоть немного, но подогнать.

Замечательно, если салон предлагает аксессуары, чтобы дополнить ваш образ.

Ariamo Plus Size - свадебное платье Dorota

На какие модели стоит обратить внимание?

Традиционный классический А-силуэт стоит рассмотреть в первую очередь. Это универсальное решение для всех типов фигуры. Обратите внимание на стиль бохо. Геометрические кружева и легкие ткани очень идут полненьким невестам. Можно попробовать простые свадебные платья больших размеров без излишнего декора. Великолепно смотрятся на полненьких невестах свадебные платья с запахом. Если у вас достаточно смелости, выбирайте силуэт годе. В сочетании с утягивающим бельем, надетым под низ, эти модели смотрятся просто волшебно!

А теперь открываем наш секрет. Ariamo Bridal выпустили новую совершенно потрясающую линию для невест Plus Size. Если вы хотите найти потрясающе красивое свадебное платье большого размера, просто запишитесь на примерку в свадебный салон Ariamo в Киеве. Коллекция Plus Size не оставит вас равнодушной и одно из этих платьев превратит вас в королеву!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: