Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне?

access_time
visibility2 435
Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне?

Почему сковорода с керамическим покрытием так желанна и незаменима не кухне? Разве хочется после жарки яиц, мяса или овощей получать подгоревшие результаты, отдаленно похожие на человеческую еду? Конечно же, нет. Сковорода с керамическим покрытием превратит процесс готовки в настоящее удовольствие и многочисленные похвалы от тех, кто будет лакомиться приготовленным блюдом.

Сковорода с керамическим покрытием – лучшее на Вашей кухне


Антипригарное покрытие считается экологически чистым материалом, что немаловажно для такого предмета, на котором происходит процесс готовки пищи. В основе такого покрытия – камень, вода и песок. Как видите, все имеет природное происхождение.

Такая сковорода имеет легкий вес. Хозяйки! Вы наверняка знаете, как некомфортно справляться на кухне со сковородой, которая имеет большой вес. Зачем такие муки, если есть изобретение с керамическим покрытием. Кроме того, такие сковороды от современных производителей имеют удобные эргономичные ручки, исключающие вероятность ожога при касании во время готовки. Сама же сковорода может нагреваться до температуры 450 градусов, что абсолютно не влияет на температуру ручки.

Главая особенность качественной сковородки с керамическим покрытием - это повышенная термостойкость. Это означает, что жарка любых продуктов возможна как с использованием масла, так и без него. Если Вы на диете или же есть противопоказания по здоровью к употреблению жареной пищи, керамическая сковорода – прекрасный и выгодный для здоровья выбор.

Решили купить сковороду с керамическим покрытием?


Разумное решение, которое сделает быт более комфортным, а готовку превратит в процесс занимательный и максимально простой.
Несмотря на множественные преимущества, стоит учитывать также свойства керамического покрытия, которые требуют особой щепетильности и внимательности при использовании сковороды.

Учитывайте их, и Ваша сковорода не придет быстро в негодность, а приготовленные блюда будут обладать великолепным вкусом и ароматом.
• Не помещайте раскаленную керамическую сковороду под холодную воду. Со временем могут образоваться микротрещины.
• Керамические сковороды не рекомендуют использовать для приготовления блюд на индукционной плите.

Почему сковорода с керамическим покрытием незаменима не кухне?


Выбирая сковороду с керамическим покрытием, Вы отдаете предпочтение качественной пище и простому процессу готовки. Используйте доступные преимущества и получайте результат: аппетитные и невероятно вкусные блюда.

Купить сковороду с керамическим покрытием можно на сайте dokuhni.com.ua.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: