Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Волшебная энергия продуктов с грядки

faceElena
visibility2 266
Волшебная энергия продуктов с грядки
Сыроедение - это использование в рационе только сырых овощей и фруктов,орехов, злаков, сухофруктов. Так можно питаться, если нет хронических заболеваний. Оно дает организму дополнительную энергию, которая раньше тратилась на обработку тяжелых на желудок продуктов. Очищение человека от шлаков и прочих ядов гарантированно. Только переходить от обычной еды, которую поглощали годами, нужно аккуратно. Лучше всего это сделать в летнюю пору, когда овощей и фруктов в свежем виде достаточно. Сыроедение - это не просто полезно, но еще и вкусно.

Из сырых продуктов можно приготовить множество разнообразных салатов, супов-пюре, миксов, напитков. Это отличная система для сбрасывания лишних килограммов. За месяц уходит около 5 кг. Кроме того кожа подтягивается, прорисовываются контуры фигуры, лицо светится изнутри. Если использовать сыроедение, обостряются ощущения вкуса. Сочность фруктов, ягод развивает вкусовые рецепторы гораздо лучше, чем мясные полуфабрикаты и жареная картошка.

Можно съесть большую порцию салата и при этом считать калории не приходится. Пища становится в радость, она наполняет организм энергией и жизненной силой. Человек, в отличие от других живых организмов, обрабатывает еду перед употребление, может поэтому и болеет так часто. Энергия солнца, которая заложена в растениях, дарит отличное здоровье и раскрывает потенциал заложенных сверх способностей у человека. Сыроедение улучшает работу желудочно-кишечного тракта, почек и печени. Дополнительный бонус - при таком образе жизни не нужно мыть много посуды.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: