Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как приготовить вареники с картошкой?

faceElena
visibility2 885
Как приготовить вареники с картошкой?
Всем людям очень нравится такое блюдо, как вареники с картошкой. Вареники очень вкусные и питательные, а еще простые в приготовлении. Для того, чтобы приготовить вареники, вам необходимо замесить тесто и приготовить соответствующую начинку. Возьмите пол литра теплой воды, добавьте туда половину сто граммовой пачки мокрых дрожжей или также можно использовать сухие дрожжи. Еще сюда положите стакан муки и щепотку соли и одну столовую ложку сахара. Поставьте приготовленную смесь в теплое место, чтобы она перебродила. Пока у вас будет готовиться опара, можно начать приготовление начинки для вареников. Сваренную картошку хорошо потолочь и добавить в нее заранее приготовленную и пережаренную морковку с луком.


Подробно о том, как приготовить вкусные и питательные вареники с картошкой, можно найти и изучить на страницах в интернете. Также здесь можно найти и заказать на сайте Санрайз тур туры в банско , где самый лучший горнолыжный курорт в Болгарии. Здесь вам предложат прекрасные условия для проживания и отдыха на горнолыжном курорте Банско в Болгарии по доступной цене, онлайн.


Теперь в готовую опару добавьте еще два стакана муки и немного подсолнечного масла. Замесите не очень крутое тесто. Теперь разделите готовое тесто на небольшие шарики. Далее раскатайте не очень тонкое тесто, положите в середину него приготовленную начинку и залепите края так, чтобы они при варении не раскрылись. Варить вареники надо на паровой бане не менее пяти минут. Складывать готовые вареники можно в миску с добавлением в нее сливочного масла и пережаренного лука.


  • 0

Возможно Вас заинтересует: