Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Список свадебных аксессуаров, необходимых невесте

visibility2 214
Список свадебных аксессуаров, необходимых невесте

Ваша свадьба все ближе и все сильнее сказывается волнение? Это совершено естественное состояние для невест. Чтобы волноваться поменьше, передайте как можно больше обязанностей своим родным и друзьям, а себе оставьте только приятные хлопоты. Главное – убедиться, что все поняли свои обязанности правильно и что вся подготовка идет по плану.

Чтобы не забыть какую-нибудь важную мелочь, которая пригодится вам во время свадебного дня, необходимо составить проверочный список. Чтобы помочь вам с этим, мы набросали основные пункты списка, которые вы можете дополнить или изменить в соответствии со своими потребностями.

Посещая магазин свадебных аксессуаров, обязательно захватите контрольный список с собой, чтобы приобрести все, что потребуется и ничего не упустить из вида.

От макушки до каблучков

Чтобы выглядеть сказочно в день свадьбы, сперва необходимо позаботиться об аксессуарах для невесты. Их задача – служить дополнением вашему платью и прическе. Давайте начнем с украшений для волос.

  • Фата – необходимый атрибут классического образа невесты.
  • Украшения для прически. Свадебная диадема – создает образ принцессы. Ободок – более простой по сравнению с тиарой образ. Гребешок – для невест, предпочитающих неброскую укладку. Цветы – хорошо смотрятся, если в украшении платья также присутствует цветочный декор.

Свадебное платье лежит в основе общего впечатления. Выберите фасон, который подчеркивает достоинства вашей фигуры и скрывает недостатки. И, конечно, не забудьте о подходящих свадебных аксессуарах.

  • Перчатки. Атласные или кружевные, классические с пальцами или митенки, - при любом стиле они придают изысканность.
  • Подвязка. Старинный предмет туалета не теряет своей актуальности и сегодня. И при этом выглядит весьма сексуально.
  • Красивое белье. Каждый предмет одежды невесты должен быть идеальным. Несмотря на то, что оно не заметно со стороны, роскошное белье придает женщине уверенности.
  • Чулки. Обязательно приобретите запасную пару и возьмите с собой в составе «экстренного набора для невесты».

Теперь переходим к любимой многими невестами части: к выбору свадебной бижутерии. 

  • Ожерелье. Красиво подчеркивает декольте.
  • Серьги. Привлекают внимание к линии шеи или, наоборот,  украшают, но не перетягивают на себя взгляды.
  • Браслеты. Хорошо смотрятся с высокими перчатками или на голых руках.

Отдельное внимание уделить своим ножкам. Так или иначе, туфельки будут замечены гостями, поэтому позаботьтесь о том, чтобы они были не менее красивы, чем все остальное.

  • Свадебная обувь. Обязательно должна быть не только красивой, но и удобной. Постарайтесь разносить ее по крайней мере за неделю до свадьбы.

К основному списку можно причислить некоторые дополнительные аксессуары, которые помогут завершить образ.

  • Свадебная сумочка. Красивый клатч или ридикюль не только симпатичное дополнение, но и очень удобная вещь, в которую можно положить все самое необходимое.
  • Носовые платки. Просто на всякий случай. Возможно, понадобятся не только вам, но и вашей маме.
  • Букет-дублер. Если вы не хотите расставаться со своим роскошным букетом, приобретите специальный букет-дублер, который и будете бросать подружкам.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: