Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Если на носу свадебный переполох

visibility31 256

Это сладкое слово «свадьба»… Однако сладкое оно лишь до тех пор, пока жених с невестой не решают начать подготовку к свадьбе. С этого момента в их жизни начинается самый настоящий свадебный переполох, которому, кажется, не будет ни конца, ни края. Парочку одолевает масса вопросов, на которые им так или иначе придется найти ответы. Какие кольца купить? Где найти наряд для невесты? Как бы отыскать тамаду, да не простую, а талантливую? Где найти человека, который украсит банкетный зал? Кто сошьет подушечки для колец? Как решить вопрос со свадебным кортежем? На чем зиждутся древние традиции, в соответствии с которыми осуществляется выкуп невесты? К какому флористу обратиться за букетом для невесты? Так, стоп! Без паники! А что если мы скажем вам, что все перечисленные выше дела, как и те, которые вы еще не успели упомянуть в своей тираде, можно организовать самостоятельно?


Большинство невест и женихов, конечно же, в это не поверят. Однако как только мы сообщим им о том, что на просторах Интернета существует сайт www.tili-testo.ru, их настроение тут же поднимется. Итак, давайте начнем с самого главного. А что является самым главным на любой свадьбе? Конечно же, наряд невесты. Именно для этого создатели портала организовали на своем веб-ресурсе раздел «Свадебные платья». После того, как платье будет выбрано, невесте нужно будет подобрать свадебные аксессуары, в том числе и букет цветов, который будет ее молчаливым спутником по пути к алтарю. Букет невесты можно выбрать в разделе «Букеты» на портале www.tili-testo.ru.


Здесь же каждая барышня сможет подобрать для себя вариант праздничного макияжа и прически в разделе «Прически, макияж». Наша невеста готова. Теперь нужно избрать место дислокации торжества. Скорее всего, вы захотите закатить пир в ресторане. Что ж, тогда не теряйте времени зря и идите в раздел «Рестораны». Там вы наверняка найдете шикарное и одновременно с этим уютное заведение, которое заслуживает того, чтобы стать местом проведения главного праздника в вашей жизни. Кажется, мы о чем-то забыли? Ах да, за бортом наших мыслей остались кольца и свадебный торт. Однако, несмотря на то, что мы упустили эти моменты из внимания, портал www.tili-testo.ru о них всегда помнит. Посетите разделы «Свадебные торты» и «Свадебные кольца» и завершите подготовку к вашему празднику двух сердец!

  • 0

Возможно Вас заинтересует: