Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Женская мода лето-2014

visibility1 558
Женская мода лето-2014

Каждый новый сезон в моде обязательно вызывает у модниц по всему миру неподдельные эмоции: ожидание того, что предложат нам дизайнеры в этом сезоне – очень волнительное занятие. Модельеры всего мира работают на славу, каждый год предлагая девушкам все новые и новые модные решения. Новые тенденции могут быть как революционными, например, как платья ассиметричного покроя, так и переосмыслением хорошо известных деталей гардероба. Что же в этом сезоне, по мнению модных журналов и дизайнеров, нам стоит носить?


Одна из самых неожиданных тенденций – это одежда из тканей с металлическим блеском. Раньше металлик присутствовал в основном в аксессуарах – многие из нас помнят моду 90-х, где цветные кожаные сумки с металлическим или перламутровым отливом были на пике моды. В этом же сезоне металлик стал повсеместно использоваться в одежде: весной в моде были свободные блузы с металлическим блеском и классическим воротником, а летом советуем обратить внимание на красивые маечки оттенков металла.


Принты сменяют друг друга на подиумах каждый сезон. На смену анималистическим узорам прошлых годов пришел аква-принт. Вещи, украшенные узором, который повторяет рельеф морской поверхности, в этом сезона можно было увидеть на десятке модных показов. Лучше всего этим летом морской принт будет смотреться на платье темных расцветок длиной на несколько сантиметров ниже колена в сочетании с босоножками в тон.


Укороченные топы, модные этим летом, подойдут не каждой фигуре по объективным причинам. Но если ваши формы позволяют носить топа, открывающие часть живота – вы обязательно окажетесь в центре внимания. Попробуйте надеть короткий светлый топ с длинной струящейся юбкой. Здесь важно не перестараться – сочетание узкого топа и широкой, многослойной юбки сделает вашу фигуру менее гармоничной, что вряд ли пойдет на пользу любому образу.


Кружево этим летом вернулось в моду, поэтому если вы предпочитаете романтичный и воздушный стиль в одежде, вы по достоинству оцените кружевные платья. Такое платье маловероятно будет соответствовать дресс-коду в компании, где вы работаете, поэтому наденьте его на свидание летним вечером. Что касается цветов, в моде как пастельные тона, так и черные кружевные платья, поэтому здесь можете руководствоваться вашими личными предпочтениями.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: