Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Наборы для вышивания крестиком

visibility2 515
Пожалуй, вышивание крестом - самый древний и популярный вид рукоделия. Такую востребованность можно объяснить многими причинами. Во - первых, такие изделия смотрятся очень красиво. Картина, наволочка или рубашка, которая дополнена такой вышивкой, отличается оригинальностью. Во - вторых, ручная работа ценилась во все времена. В - третьих, вышивание крестом - отличное времяпрепровождение. Это очень увлекательное занятие. Достаточно только взять в руки набор для вышивания крестом и рукодельница уже не может представить свою жизнь без этого занятия.

Наборы для вышивания крестиком

Вышивать можно везде - дома, в перерыв, в жаркий день на даче. Такое занятие оценили по достоинству не только женщины, но и некоторые мужчины! Благодаря вышивке крестом можно отвлечься от ежедневных забот. Можно с уверенностью сказать, что это идеальное занятие для напряженного времени, которое насыщено событиями.

Наборы для вышивания крестиком - удобно и просто
Естественно, для того, чтобы создать шедевральную картину или пейзаж, вышитый крестиком, следует применять не только специальные нитки и тонкую иголку. Сегодня огромную популярность среди рукодельниц имеют наборы для вышивания крестиком dimensions. Они имеют элементы, которые предназначаются для создания определенного сюжета. наборы подразделяются по тематическим соображениям, а именно:
- иконы;
- пейзажи;
- портреты;
- известные картины;
- животные.

Наборы, предназначенные для вышивки крестом, настолько просты в использовании, что их могут использовать все без исключения. Отверстия на канве, а также схема рисунка избавляют рукодельницу от необходимости точного измерения стежков.

Наборы для вышивания крестиком Вышивка риолис от отечественного производителя подходит как профессиональным вышивалщицам, так и любителям. Схемы отличаются по размерам, а также по уровню сложности. Производитель предлагает большое число схем с детскими мотивами.

Раскраски по номерам также очень востребованы. С их помощью можно создавать шедевры на любой вкус. Следует сказать, что раскраски schipper имеют в наборе специальную картинку-заготовку для раскрашивания. Она создается опытным художником-графиком.

Посетив Интернет - магазин Hobys.ru, покупательницы смогут подобрать идеальную схему для вышивания крестиком. Среди широкого ассортимента представлены наборы от разных производителей.

Купить схему можно по доступной цене, используя пятипроцентный купон на скидку "Жен. Консультация №36/3". Таким образом, покупка схемы для вышивания станет не только очень приятной, но и выгодной. Наборы рукоделия представлены в отдельных категориях, что существенно упрощает выбор.

Сайт Интернет магазина: http://hobys.ru/
  • 0

Возможно Вас заинтересует: