Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Модные сумки - тенденции весны-лета 2013 года

visibility2 362
Весна – пора романтических свиданий и веселых вечеринок, которые неизбежно приобретают актуальность с наступлением весеннего тепла. Для подобных мероприятий молодым девушкам стоит присмотреть кожаный клатч, его модно либо носить на плече на ремешке или держать в руках.
Модные сумки - тенденции весны-лета 2013 года

В этом сезоне следует подбирать клатчи вытянутой прямоугольной формы с округлыми углами. Цветные броские модели клатчей вы сможете подобрать в коллекциях Alexander Wang и DIOR.

К вечерним нарядам будут уместны вечерние сумки, отличающиеся элегантностью и миниатюрными размерами.

Что касается повседневных сумок, то, если у вас еще нет очень вместительной сумки с короткими удобными ручками, поспешите такую приобрести. Объемные сумки крайне популярны в сегодняшнем сезоне, а их многоцветие радует глаз Для любительниц экстравагантных ярких цветов в продаже имеются сочные оттенки сумок, есть и более традиционные, неброские тона, в основном, пастельные – беж, голубые, желтые, молочные, светло-бирюзовые.

Если вы деловая женщина, бизнес-леди, то и для вас нынешняя мода надиктовала сюрпризов, и конечно, только приятных. Для вас модельеры разработали очень интересные портфельчики, сумки-папки, «почтальонки», эргономичные и современные дипломаты. Все эти модели неизменно элегантны, просты до изысканности, имеют четкий жесткий корпус.

Потрясающе смотрятся в женских ручках портфели из качественной кожи, гладкой и мягкой, черного, коричневого цвета, либо в светлых матовых тонах.

Модные сумки - тенденции весны-лета 2013 года Выбор сумочек сегодня многолик, вам следует лишь тщательно выбрать нужную модель под ваш имидж. Актуально иметь несколько модных сумок разных оттенков и конфигураций, тогда вас не будет мучить вопрос – как сочетать вашу единственную сумку со всеми нарядами.

Купить потрясающие сумки можно и в интернет магазинах. Один из лучших магазинов сумок baldinini в Москве является topavenue.ru, в котором Вы сможете подобрать себе не только сумку, но и кошельки, ремни и перчатки.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: