Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Фракционное лазерное омоложение кожи лица в Киеве

visibility1 996
Недавно появившиеся проблемы с кожей я решила искоренять немедленно. По совету знакомой обратилась в косметологическую клинику elen-clinic.com.ua. Конечно, волновалась, что иду впервые на фракционное лазерное омоложение кожи лица, боялась нехороших последствий.

Фракционное лазерное омоложение кожи лица в Киеве

Правда, в сравнении со знакомой, которая при помощи фракционного лазера ликвидировала послеоперационные шрамы и растяжки на груди, мои проблемы не были столь серьезными. Мне хотелось всего лишь немного омолодиться, убрать самые глубокие морщины и распрощаться с некрасивыми пигментными пятнами.

Мои опасения не подтвердились, все получилось просто отлично, кстати, и у коллеги тоже замечательно все, рубцов как не бывало, кожа гладкая и упругая. Я очень довольна, что попала сюда, эту клинику можно уверенно рекомендовать всем нуждающимся в таких омолаживающих процедурах.

Мне крайне понравилось обстоятельное профессиональное отношение моего доктора, сразу ясно, что это специалист высокого класса. Мне было уделено максимально пристальное внимание, я прошла недельную подготовку, так как лазерная шлифовка лица того требует.

Также мы с доктором долго и вдумчиво подбирали приемлемую для моей кожи мощность лазера. Она зависит от глубины и количества морщин, от наличия участков с дегенеративными изменениями, от состояния соединительной ткани. Мощность фракционного лазера очень важна для положительного результата, и я благодарна доктору за то, что он нашел для меня идеальный вариант.

лазерная шлифовка лица


Кроме того, мне понравилась добрая умиротворяющая атмосфера этой клиники, позитивный настрой на волшебное преображение моей кожи. И чудо свершилось – я себя просто не узнала в зеркале! Было совершенно не больно, наоборот, чрезвычайно приятная процедура, которая вернула мне молодость. Спасибо!

Вот ссылка http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazer-omolozhenie/lazernoe-omolozhenie-dot-therapy/ где можно почитать подробности о лазерной шлифовка лица в Киеве.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: