Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Создаем образ для первого свидания

access_time
visibility3 371
Продолжаем писать о первом свидании. Ранее мы выбирали место для первого свидания, а сейчас займемся вопросом создания образа первого свидания.

Создаем образ для первого свидания


Первое свидание очень важное мероприятие, по значимости ничем не уступает собеседованию. Если от собеседования зависит, будет у вас работа или нет, то от первого свидания зависит, будет ли у вас второе и вообще начнутся ли отношения. Перед такими важными мероприятиями редко кто не волнуется. Например, для того чтобы создать о себе первое впечатление есть только один шанс. И здесь важна каждая деталь.

Как создать свой образ для первого свидания, чтобы он был естественным и одновременно привлекательным? Пожалуй, начать стоит с одежды. Нужно определиться, в чем именно вы пойдете на свидание, и подбирать все остальное в гармонии с нарядом. Многие девушки предпочитают отправляться на первую встречу с молодым человеком только в новой одежде. Для этого они готовы обойти все магазины, чтобы купить платье которое сразит мужчину наповал, и станет "счастливым" платьем.

Будет ли это абсолютно новая вещь или нет, важно, чтобы она вам подходила. Пусть ваш наряд выглядит элегантно и женственно. Ведь вы идете на свидание с мужчиной, и выглядеть «по-мужски» не совсем уместно. Поэтому любимые джинсы, майки или рубашки с галстуком следует оставить для других, более подходящих случаев. Обувь тоже должна быть аккуратной. Не стоит на первом свидании появляться в туфлях на умопомрачительной шпильке. Чем больше в вашем образе будет скромности, тем для первого знакомства лучше. Поверьте, в таком случае у вас еще будет шанс поразить своего избранника.

Подобрав одежду и обувь, не забудьте об аксессуарах. Их не должно быть много, иначе образ потеряется. Даже одно изящное украшение способно сделать больше, чем изобилие броской бижутерии. Она лишь способна отвлечь внимание мужчины от вас. Запомните, ваш образ не должен быть идеальным. Будьте живой и будьте собой. Ведь если ваши отношения продолжаться вам не придется ничего изображать, а это всегда проще и честнее.

А вот, что должно быть идеальным, так это маникюр и макияж. Никакой небрежности и неухоженности. Это сразу отпугивает мужчин. Если уж женщина за собой ухаживать не в состоянии, то, как она сможет заботиться о том, кого любит. И последним штрихом к созданию загадочного образа станет парфюм. Вы можете использовать любой, что нравиться вам, вы знаете, какой вам подходит. Единственное правило, его не должно быть много. Пусть будет едва уловимый шлейф. Ведь мужчину привлекает не искусственно созданный запах, а неповторимый естественный аромат, который запускает в нем природные механизмы.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: