Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Выбираем место для первого свидания

access_time
visibility2 861
Что может быть романтичнее первого свидания? Момент встречи, такой волнительный и ожидаемый. И каждый ждет от него нечто особенного, того что нужно именно ему. Каким оно будет это первое свидание? И если девушка начинает обдумывать, что ей надеть, какую сделать прическу и макияж, то парень помимо заботы о внешнем виде, еще решает и вопрос о месте, в котором его назначить. От того где именно назначается первое свидание на самом деле немало зависит. Большую роль играет атмосфера, которая будет окружать молодых людей.

место для первого свидания


Никто не станет назначать первое свидание в безлюдном месте, но и массовое скопление народа тоже вряд ли уместно. Идеальным вариантом станет место, где есть люди, но в тоже время предусмотрена возможность побыть наедине. Например, парк, он отлично подойдет в качестве места для свидания. В парке всегда много людей, но при необходимости можно посидеть вдвоем на лавочке, или пойти на колесо обозрения (если это парк развлечений). Там, сидя в кабинке, есть возможность побыть одним на виду у всех.

Хорошее место для организации первого свидания – уютное кафе. Сидя за столиком, парень и девушка могут свободно общаться. Непринужденная атмосфера, присутствие других посетителей помогут чувствовать себя свободно, а возможность заказать что-то вкусненькое приятно разнообразит вечер. Интерьер кафе Ориент располагает к приятной беседе. Мягкий теплый свет, приятная музыка создадут нужный фон.

Часто во время первого свидания люди испытывают смущение, особенно когда внимание сосредоточено исключительно на собеседнике. Все это может создавать неловкость в общении. А если есть возможность периодически переключаться на происходящие вокруг события, то и подобных эксцессов не возникнет. Еще одним плюсом от свидания в общественных местах станет возможность узнать собеседника поближе. Общаясь один на один трудно сразу заметить какие-то особенности, а в непринужденной обстановке человек ведет себя более открыто, и можно видеть его реакцию на происходящее.

Мимика, жесты и выражение лица могут рассказать о человеке многое. Ведь на первом свидании решают, а будет ли второе. Если неправильно повести себя и испортить первое впечатление, то шанс проявить себя по-настоящему может больше и не представиться. Поэтому очень важно не только вести себя подобающе, но и выбрать для первого свидания правильное место.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: