Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Антицеллюлитные обертывание и массаж в домашних условиях

access_time
visibility3 469
Целлюлит… При одном этом слове в подсознании всплывают воспоминания о пресловутой «апельсиновой корке», которую вы заметили у себя на самой интересной части тела.

Антицеллюлитные обертывание и массаж в домашних условиях


Антицеллюлитный массаж – это замечательный способ избавления от целлюлита. Антицеллюлитный массаж можно проводить как у специалиста по массажу, так и в домашних условиях. Антицеллюлитный массаж, проводимый специалистом, конечно, имеет гораздо больший эффект, нежели массаж в домашних условиях. Но массаж в домашних условиях тоже имеет неплохие результаты.

Итак, антицеллюлитная программа поставлена. Для начала следует решить, показан ли вам такой вид массажа. Да, антицеллюлитный массаж можно делать далеко не всем людям. Противопоказаниями к проведению такого вида массажа являются проявление аллергических реакций, наличие тромбов и гематом и некоторые другие признаки, свидетельствующие о том, что при проведении такого массажа ваше состояние может ухудшиться.

фитнес Для проведения антицеллюлитного массажа требуется обычный материал. К примеру, это может быть сухой кофе, разведенный в пропорциях с каким-нибудь кремом. Данная консистенция плавными движениями наносится на участки кожи, где у вас существует проблема. Затем оборачивается пищевой пленкой. Если таковой пленки у вас не имеется, можно просто надеть ненужные теплые штаны и некоторое время посидеть в этой своеобразной смеси. Главное при этом – сохранение тепла.

Далее следует смыть эту смесь без применения мыла. Мыло разрушает все полезные свойства кофе.
Также для антицеллюлитной смеси можно использовать даже природную глину, морские водоросли и многое другое. Природа дает нам множество материалов, помощью которых мы можем корректировать свою фигуру, и было бы большой ошибкой не пользоваться всеми этими богатствами.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: