Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как вернуть быстротечную женскую молодость

visibility2 230
Как вернуть быстротечную женскую молодость

Молодость и красота, как известно, понятия быстротечные. Уже к сорока годам и ранее кожа начинает терять свои качества. Появляется дряблость, морщины и другие отрицательные элементы. Это естественный процесс, однако медицина не стоит на месте и представлено множество способов, которые помогут решить этот вопрос. Один из способов - лифтинг. Это косметическая процедура, которая предназначена для подтяжки кожи лица. Достигнуть высокого эффекта в этом деле можно при помощи пластической операции. В настоящее время цены на rf лифтинг заметно снизились, что стало отличной возможностью вернуть коже прежнюю красоту. Помимо хирургического вмешательства активно используют такие процедуры, как ручной и вакуумный массаж, мезотерапию, миостимуляцию, микротоки, ультразвук, фотоомоложение и лазерную шлифовку. Все эти способы весьма безболезненны и имеют минимальное количество противопоказаний.

Еще один способ, который поможет вернуть свежесть коже это биоревитализация. Представляет из себя инъекционную методику по введению веществ, которые оказывают выздоравливающий эффект и омолаживают кожу. Современная лазерная биоревитализация лица позволит качественно увлажнить кожу, восстановить ее структуру, улучшить цвет и выравнять рельеф. Воздействие препараторов оказывается на разные элементы, среди которых дерма, эпидермис, мышечные группы. Среди препаратов, которые применяются для этих целей стоит отметить холиномиметки, вазоактивные препараты, репаранты, аминокислоты, вазоактивные препараты и различные микроэлементы. Благодая им удается улучшить кровообращение, иннервацию и трофику кожных покровов. Первые результаты процедур можно заметить через 7-15 дней после их проведения.

С древних времен и по настоящее время ученые стараются разрешить один вопрос - а возможно ли старение повернуть вспять. Чтобы организм человека не старел и дряхлел, а наоборот, в нем были возобновлены жизненно важный процессы и наметился тонус. Определенные работы в этом были проведены и появилось лазерное омоложение лица. Конечно, нельзя сказать, что после таких процедур удастся вернуть облик, который был десять лет назад. Если быть точнее, то главная задача - это возвращение свежести и молодости кожным покровам при помощи лазерного оборудования. Буквально десять лет назад использование лазерных технологий было практически невозможным. Технологии не позволяли в масштабном ареале их применять. Однако сейчас эта процедура распространенная и позволяет добиться высоких результатов.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: