Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Возвращаем лицу свежий вид после вечеринки

visibility3 558
свежий вид лица после вечеринки


Клубника дарит молодость


Если вам хочется возвратить коже здоровый цвет и яркость, то можно применить старинный рецепт клубничной маски. Она делается из раздавленных ягод клубники, смоченных лимонным соком.

Лед с медом


Отлично влияет на кожу сочетание меда со льдом, оно способно сделать ваше лицо сияющим и свежим. Также мед и лед придадут коже кремоватый приятный цвет. Следует нанести тонкий слой меда на лицо, кроме рта и глаз. Через пару минут нужно умыться холодной водой, потом кусочками льда протереть подглазья и все лицо. В конце следует протереть лицо сливками, нанести жирный крем на губы для их увлажнения и питания.

Целебный алоэ


Алоэ вера очень распространен в косметических средствах, например, им хорошо смазывать шею, зону декольте, лицо. эффект будет скорым и потрясающим. Алоэ также употребляют и как тонизирующее средство внутрь, смешивая его с лимоном. имбирем и медом. Все это нужно измельчить в миксере и принимать по столовой ложке.

Успокоение кожи лица


Успокоить раздраженную кожу, вернуть ясность взгляда можно приемом большого количества зеленого чая, около двух литров. Он прекрасно выводит все ненужное и вредное из организма, после такого очищения вы снова почувствуете бодрость и прилив сил, особенно, если будете сочетать употребление зеленого чая с полноценным сном и хорошим питанием.

Глиняная маска


Если вы не можете спокойно смотреть в зеркало, у вас отекшее лицо, ужасный цвет лица, то ваш путь должен лежать в аптеку. там продается чудодейственная глина, маска из которой магически изменит вашу внешность, сделав лицо ярким, молодым, свежим и упругим.

Заботимся о глазах


После праздника и ночного бдения у вас могут быть воспалены глаза, они бывают сухими, с темными полукружьями... именно такой вид глаз скажет любому, что вы ночью не спали, а бурно проводили время. Чтобы сверкать ясным отдохнувшим искрящимся взглядом, попробуйте сделать так, как делали наши бабушки – положите на глаза чайные пакетики с очень крепкой заваркой. Это невероятно просто, но и так же невероятно эффективно.

Вот основные способы возвращения себе красоты, молодости и свежести после любого торжества. Все эти рецепты просты, продукты самые привычные и доступные каждому, ведь все они взяты от наших бабушек. Эти небольшие секреты помогали им выглядеть всегда неотразимо, обязательно помогут они и нам.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: