Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Ресторан итальянской кухни «НОА»

visibility2 873
Ресторан итальянской кухни «НОА»

Во все времена итальянская кухня имела большой успех у русского народа, поскольку она является воплощением привлекательности, красоты и своеобразия итальянской нации. В ней переплетаются традиции, культура и быт итальянцев, которые отличаются своим темпераментом и жизнерадостностью. Атмосферу Италии в полной мере можно прочувствовать при посещении такого известного итальянского ресторана в Москве, как «НОА».

Великолепные и изысканные блюда итальянской кухни не могут оставить равнодушными практически никого, кто пожелал заглянуть в этот ресторан, чтобы пообедать или поужинать. В этом ресторане работает один из лучших шеф-поваров, который получил большую известность, а его блюда очень любят настоящие гурманы.

Интерьер ресторана «НОА» просто великолепный: внутри ощущение того, что находишься в каком-то сказочном мире, где все предметы удивительным образом гармонируют между собой. Поразительным элементом интерьера ресторана «НОА» является аквариум, где обитают осьминоги, омары, тюрбо и прочие жители подводного мира.

Желающим ближе узнать итальянский ресторан «НОА» до его посещения приглашаем посетить их сайт, где можете узнать о блюдах, которые входят в меню, получить информацию о режиме работы этого заведения, а также познакомиться с оригинальной идеей ресторана - кухонной лабораторией.

Посещение итальянского ресторана «НОА» - это не только праздник тела, но и торжество души для каждого!
  • 0

Возможно Вас заинтересует: