Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Хранение продуктов питания, выбор холодильника

visibility35 139

Холодильник является обязательным бытовым прибором в каждом доме. Для того, чтобы продукты питания хранились долго, необходимо иметь качественный холодильник. В настоящий момент, на рынке представлено очень много разнообразных видов холодильников. Так как же выбрать оптимальный вариант среди всего этого многообразия.


На самом деле, все достаточно просто. Холодильники и холодильные камеры, в первую очередь, выбираются по объёму холодильных и морозильных камер, а также по их количеству. Есть однокамерные модели, а также модели, которые имеют две и более камеры. Объём камер измеряется в литрах. Наиболее распространённым типом холодильников, является, так называемый "европейский тип". Объём таких холодильников от 200 до 350 литров. Как правило, они имеют две камеры, одна из которых, является морозильной.


Если вам необходимо подобрать холодильник для большой семьи или в гостиницу, то можно найти меньший или больший объём, в зависимости от потребностей. Также, при выборе холодильника, рекомендуется обратить внимание на систему размораживания. В современных холодильниках, применяется два основных вида. Это капельное размораживание и система разморозки, которая называется No Frost.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: