Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как спланировать оптимальный список продуктов для питания

access_time
visibility5 644

Лучше всего и эффективней, закупать продукты на неделю. Для того, чтобы грамотно спланировать список продуктов на всю семью, необходимо предварительно понимать и представлять, что вы будете готовить в течении недели.


Составление списка продуктов для питания всей семьи, не менее важно, чем составление такого необходимого планировщика, как календарь беременности для беременных мам.


Чем эффективнее будет составлен список, тем здоровее будет питание вашей семь и дешевле всё это обойдётся. Для того, чтобы достигнуть таких результатов, необходимо знать и применять несколько правил.


Первый шаг планирования списка, это понимание того, из чего будет состоять рацион на неделю. Имеется в виду тот перечень блюд, который вы планируете готовить ближайшую неделю. Это является основой для формирования перечня продуктов.


Можно поэтапно составить таблицу, где в одной графе будут продукты, которые будут разделены на категории, в другой графе будет указано то количество, которое необходимо. В последней категории будет указана предполагаемая цена.


Именно такой предварительный перечень поможет оптимально купить всё то, что необходимо и в нужном для этого количестве.


Дата публикации: 17.05.11

  • 0

Возможно Вас заинтересует: