Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Еда: вкусная и полезная

visibility8 481

Вряд ли кто-нибудь станет спорить с утверждением, что вкусная и сытная еда является важнейшей составной частью нашей жизни. Практически нет на свете людей, которые бы не отказались плотно пообедать, отведав замечательных гастрономических яств.



Все бы хорошо, но полученные с едой калории необходимо сжигать. Именно для этих целей мужчины посещают силовые тренажерные залы, женщины записываются в студии фитнеса. Существует даже распространенное заблуждение: чем более вкусное блюдо, тем более оно калорийней, соответственно, вреднее ля тонкой талии и плоского живота. Неужели невозможно найти компромисса между тем, чтобы полноценно питаться и не испытывать проблем с набором излишней жировой массы?



Все не так плохо. На самом деле, давно разработаны программы, позволяющие людям не отказывать себе в пристрастиях хорошо поесть, при этом оставаясь в прекрасной физической форме. Просто нужно прислушиваться к советам профессионалов. В этом нет ничего странного: аксессуары для тюнинга, например, монтируют опытные механики, а составление специализированных программ питания – задача для квалифицированных диетологов.



Главное правило, при котором лишние килограммы не останутся на самых проблемных местах – ведение подвижного образа жизни. Количество потребленных калорий должно соответствовать числу калорий сожженных – в этом залог красивой фигуры, стабильного веса. Таким образом, если много двигаться, то за стройность тела можно не волноваться – вкусное питание не станет причиной излишнего веса.



Необходимо обратить внимание и на продукты, которые мы используем в нашем рационе. Для желающих похудеть рекомендуется полностью отказаться от мучного, макаронных изделий, сахара, снизить употребление кофе. Существует великое множество продуктов, способных заменить нам столь привычные, но, к сожалению, высококалорийные, субстанции. Диетологи советуют варить каши (особенно полезными считаются овсяная, гречневая, рисовая), налегать на овощи. Вопреки распространенному мнению, от мяса отказываться не нужно. Однако, лучше всего кушать нежирные его кусочки в отварном виде – таким образом, продукт хорошо усваивается, все полезные компоненты организм получает в полном составе.



Много полезных советов по поводу полезного питания содержит интернет. В его необъятных просторах, кроме того, можно найти ответы на сотни вопросов: где лучше всего осуществить Mitsubishi l200 тюнинг, в каких торговых центрах продается качественная и недорогая верхняя одежда и т.д.



  • 0

Возможно Вас заинтересует: