Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Поиск гастронома

access_time
visibility3 267

Как раньше хорошая хозяйка относилась бережно к рецептам. И книги кулинарные хранились. Не просто хранились, а передавались из поколения в поколение. Может быть у кого-нибудь сохранились книги Молоховец или знаменитая сталинская Кулинария. Хотя, сегодня это книги достаточно редкие. А вот «Книга о вкусной и здоровой пище», наверняка есть у многих. Она выпускалась очень большим тиражом. А еще, у каждой хозяйки была обязательная тетрадка, куда она записывала самые интересные и любимые рецепты, и уникальные кулинарные приемы. Связано это было не только с тем, что кулинарные книги были дефицитом, это просто был семейный опыт, который выходил за рамки печатных изданий. Сегодня дефицита уже нет, только и кулинарные книги стали меньше востребованы. Сегодня самые различные рецепты можно найти в интернете.



Равнодушных к кулинарии людей не много, а создание сайтов задача не такая сложная, поэтому, в интернете представлено их достаточно много. Но вот, разобраться в этом многообразии совсем не просто. Конечно, есть солидные сайты, для которых хорошо известна такая технология, как раскрутка сайта. И до них добраться совсем не сложно. Но вот, сайты простых любителей, могут и затеряться. Хотя именно там могут находиться самые интересные рецепты. На продвижение сайтов тоже ведь требуются средства, а простой любитель может просто не захотеть их тратить. Если его цель не извлечение материальной выгоды, а именно общение, и обмен рецептами с единомышленниками, то он может воспользоваться и бесплатными способами продвижения. Например, таким инструментом вполне может стать рассылка.



С другой стороны, может оказаться гораздо удобнее найти уже готовую площадку, на которой и разместить свои рецепты. У такого способа есть много плюсов. Во-первых, уже сформирована заинтересованная аудитория, во-вторых, у такого ресурса должна быть хорошо организована система обсуждения, должны быть удобные форумы и блоги. А в-третьих, наверняка там найдется и интересная для вас информация.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: