Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

6 необходимых аксессуаров для каждой автоледи

visibility2 560
6 необходимых аксессуаров для каждой автоледи


Представительницы прекрасного пола не хуже мужчин справляются с такой элементарной задачей, как вождение легкового автомобиля. При этом барышни предпочитают небольшие женственные модели, которыми легко маневрировать в тесном мегаполисе. И даже автомобиль в нежных руках постепенно становится уютным, в нем появляется особая атмосфера, которую не хочется покидать. Придать такую атмосферу помогают автомобильные аксессуары.

Женский подход к созданию комфорта в авто отличается от мужского продуманностью каждой детали. Оснащать салон дамы, как правило, начинают с чехлов для сидений, которые выделяются мягкостью, приятной текстурой, яркой расцветкой. Такие аксессуары помогают быстрее согреться в холодный период года и поднимают настроение.

Ароматизатор

Ароматизатор – неотъемлемый атрибут женской машины. В продаже можно найти самые разнообразные ароматизаторы, источающие нежные ароматы, либо запахи с агрессивными нотками. Крепиться они могут и на передней панели, и на зеркале, и даже на сидении. Для курящей барышни актуальнее использование очистителя воздуха.

Водительские перчатки

Водительские перчатки дарят комфорт, помогая лучше справиться со скользкой от дождя или заснеженной дорогой, ведь ладони имеют свойство потеть при малейшем волнении. Кроме того, перчатки очень эротично смотрятся на аккуратных женских ручках, притягивая к себе мужские взоры.

Солнцезащитные очки

Защитить глаза во время поездок способны специальные солнцезащитные очки, имеющие антибликовые функции. Выбирать стоит очки, полностью прикрывающие глаза, так как они не позволят потерять контроль над автомобилем, даже если лучи солнца будут светить прямо в лицо. Если бюджет позволяет, можете себе очки Ray Ban купить.

автоледи с ключиками


Автомобильные вешалки

Женщины тщательно следят за своим внешним видом, поэтому помятая одежда просто недопустима. Решить проблему помогут автомобильные вешалки, крепящиеся к спинкам сидений. Благодаря таким аксессуарам пиджак, пальто или куртка всегда будет в идеальном состоянии.

Влажные салфетки

Такие мелочи, как влажные салфетки, полотенце для рук, одноразовые стаканчики и бутылка с питьевой водой, можно смело назвать необходимыми вещами для автоледи, ведь в любой момент можно попасть в пробку. Кстати, тут может пригодиться и подушка под голову, снимающая напряжение мышц.

Украшения

Завершить оснащение женского автомобиля можно наружными украшениями – всевозможными наклейками, ресничками для фар, оригинальными дисками. Украшенная машина будет выделяться среди остальных автомобилей, привлекать к себе внимание и дарить позитивные эмоции окружающим.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: