Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как зимой выглядеть сексуально?

visibility3 684
Любая женщина еще с юношеского возраста усвоила, что представителей сильного пола привлекает сексуальность. В теплое время года выглядеть сексуально очень просто, летняя одежда обтягивает тело, подчеркивая все чувственные изгибы женского тела, или обнажает полоски кожи. Зимой такие вещи никто не носит, а желание выглядеть сексуально остается. Мы вам подскажем, как можно зимой подчеркнуть сексуальность и выглядеть стильно.

Как зимой выглядеть сексуально?


Верхняя одежда

Зимой самой актуальной становится верхняя одежда. Женщины носят в холодную пору шубы, дубленки, пальто, куртки или пуховики. Сразу откроем один секрет – не стоит экономить на качестве изделия, чтобы потом не нужно было надевать слишком много вещей под низ, дабы не замерзнуть.

Шуба из натурального меха сама по себе сексуальная вещь. Далеко не всем она по карману, но если у вас появилась возможность обзавестись таким меховым изделием, то выбирайте модную и интересную модель. Кожаные вставки, оригинальные пуговицы и другой декор только привлекут внимание к владелице привлекательной шубки.

женщина в пуховике


Если вы выбираете удлиненную шубку, то запомните, что сексуальнее вы будете смотреться в приталенном изделии или с поясом, который сделает акцент на талии. Но, действительно, сексуально выглядят укороченные модели. Стильные аксессуары станут завершающей ноткой вашего сексуального сета. Солнцезащитные очки, перчатки, шарфы и соответствующая обувь – отличное дополнение к шубке, делающее хозяйку похожей на звезду.

Дубленки тоже относятся к меховым изделиям, поэтому рекомендации на их счет такие же, как и к натуральным шубам.

Тем, кто не имеет возможность приобрести шубу, стоит задуматься над покупкой хорошего пальто. При выборе следует отталкиваться от особенностей телосложения, но что касается длины, то в приоритете модели до колена. Именно такая длина смотрится сексуально, поскольку остаются в поле зрения мужчин женские ножки.

женщина в дубленке


Особенно сексуальными считаются модели пальто с натуральным мехом. Представьте себе пальто в тандеме с головным убором, перчатками и сапогами на шпильках… без внимания такая красотка точно не останется!

Куртки и пуховики очень популярны и актуальны в зимний период. В большинстве своем они довольно объемные, но можно среди них найти очень интересную модель. Важно при выборе куртки или пуховика учесть свой стиль и подобрать модель по размеру, чтобы не походить на снеговика.

Платья, свитера, юбки, брюки, водолазки

Всем, кто считает толстый бесформенный свитер самой лучшей вещью для зимы, напоминаем, что несколько слоев даже нетолстой одежды эффективнее препятствуют охлаждению тела. А многослойность – это так сексуально!

Раз уж мы вспомнили о многослойности, то сразу посоветуем вам попробовать вашу любимую шифоновую блузу не заправлять в юбку, а надеть ее в дуэте с жакетом или необычной кофточкой. Для не слишком холодных дней этот ансамбль добавит вам сексуальности.

Особое внимание уделите платьям. Облегающие и полуоблегающие модели из трикотажа или плотных тканей не дадут вам замерзнуть и при этом не скроют сексуальность тела. Укороченные фасоны выбирать не рекомендуется, все-таки время года нужно учитывать. Если хочется выглядеть суперсекси, то позвольте себе платье с разрезом. Добавить огонька поможет обувь на шпильке.



Водолазки и обычные футболки с длинным рукавом многие не назовут сексуальными вещами. А зря! В тандеме с юбкой-карандашом или обтягивающими брюками полуоблегающие модели этих трикотажных вещей притянут к вам не меньше внимания, чем самое откровенное платье. Ансамбль требуется дополнить идеальной укладкой и макияжем, а на ноги надеть каблуки. Если в таком наряде станет прохладно, то, накинув кардиган или жакет, вы не испортите свой сексуальный образ, но согреетесь.

Для повседневной жизни брюки и юбки выбирайте из плотных тканей. Не старайтесь приобрести юбку слишком короткой длины, ведь зима на улице. А найти фасон по душе с нынешним разнообразием не составит труда.

Не игнорируйте теплые колготки! Они совсем неплохо смотрятся с юбками и платьями.

Зимние аксессуары

Аксессуары особенно важны при формировании сексуального образа. Именно им зимой отводится важная роль – задать тон всему ансамблю и подчеркнуть красоту женщины, ведь в это время года практически все скрыто одеждой. Обувь занимает среди всех аксессуаров первое место.

Сапоги-ботфорты привлекают мужчин больше, чем все остальные виды зимней обуви. Можно было бы ходить и на шпильках, но они подходят только для особых случаев, ведь на льду вряд ли кто-то сможет в них балансировать.

Но и в сапогах на плоской подошве, платформе или невысоком каблуке тоже можно выглядеть потрясающе. Но эти модели непременно должны быть качественными и идеально сочетаться с остальной одеждой.

Сумочку и перчатки выбирать следует с особой тщательностью, этим предметам отводится немаловажная роль в любом сете.

Не пренебрегайте головным убором! Не стоит отмораживать себе уши и постоянно простужаться. Больная барышня с насморком и опухшими глазами никак не ассоциируется с сексуальностью. Выбрать подходящий фасон головного убора всегда можно. Ну, а если вы категорически не хотите носить шапки, то выбирайте верхнюю одежду только с капюшоном.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: