Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как сбросить лишние килограммы с помощью чая?

visibility2 420
Иногда, с ужасом обнаруживается лишний сантиметр на талии или бедрах, а весы демонстрируют плюс в килограммах. Что делать в таком случае? Физические нагрузки – это прекрасно, но без полезного питания они не принесут результат.

Давно доказана польза чая, употребляемого с целью похудения. Конечно, не все чаи способствуют снижению массы тела. Одни из самых действенный при похудении чаев – это чаи китайские, травяные и самый основной вид – имбирный.

Как сбросить лишние килограммы с помощью чая?


Имбирный чай – напиток, который невозможно перепутать по запаху и вкусу с каким-либо другим. С добавлением меда или мяты он становится просто невероятно ароматным.

Почему именно имбирный чай для похудения подходит лучше всего? Потому что он позволяют убрать лишние килограммы быстро и без вреда для здоровья благодаря низкой калорийности имбирного корня, способствующего снижению весу. В 100 грамма имбирного корня около 80 ккал, поэтому для желающих похудеть, такой напиток должен быть в ежедневном рационе.

При введении имбирного чая в свой ежедневный рацион, Вы нормализуете метаболизм. Кроме того, чай из имбиря способствует выведению и уничтожению паразитов, а также рекомендуется для выведения токсинов. Особенно заметен результат в области живота и бедер, так как самые большие зоны скопления жира именно здесь.

Как сбросить лишние килограммы с помощью чая?


Как приготовить чай с имбиря?

Самый простой и классический способ заваривания имбирного чая – это залить корень имбиря кипятком. Чай должен настояться около 30 минут, после чего он будет готов к употреблению с очевидной пользой для Вашего здоровья и внешнего вида.

Также Вы можете добавить в имбирный чай мед и сок лимона. Сок лимона способствует снижению веса.

Сколько пить имбирный чай чтобы похудеть?

Для ускорения результатов и большего эффекта, в имбирный чай можно добавить немного натертого на терку чеснока. Такой микс позволит быстрее избавиться от лишнего веса и прийти в нужную форму.

Пейте имбирный чай, и Ваш вес придет в прежнюю норму без вреда для всего организма.

Как сбросить лишние килограммы с помощью чая?


Другие способы применения имбиря

Кроме напитка, Вы можете смело натирать имбирь и добавлять его в основные блюда. Прекрасно сочетается натертый имбирь с тушеными овощами. Салаты с имбирем – это не просто полезно, но и вкусно. Обязательно попробуйте.

Считается, что сжиганию жира способствует эфирное масло в составе имбиря. Ускоренный обмен веществ, при употреблении имбирного чая, продемонстрирует Вам прекрасные результаты в виде парочки убранных килограмм и сантиметров.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: