Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Оригинальный рецепт торта "Президент"

faceElena
visibility10 133
Оригинальный рецепт торта "Президент"
Всегда ценилась и славилась домашняя выпечка. Она самая питательная и полезная. Очень хочется всегда на любое торжество испечь замечательный домашний торт. Самым распространенным и всеми любимым считается оригинальный торт Президент.


Он состоит из трех слоев и смазан густым сметанным кремом. Для первого коржа возьмите яйца и разотрите их со стаканом сахара, добавьте туда стакан сметаны, одну столовую ложку растопленного сливочного масла. Все тщательно перемешайте. Добавьте в тесто чайную ложку соды, гашенной уксусом. И банку вареной сгущенки и полтора стакана муки. В этот первый корж добавьте пол стакана изюма. Замесите не очень густое тесто, такое, как на оладьи.


Подробно, как правильно приготовить оригинальный и вкусный торт Президент, можно найти и изучить на других сайтах в интернете. Также здесь на сайте http://www.mipko.ru/personal-monitor/ есть уникальная программа клавиатурного шпиона, которая поможет родителям контролировать всю информацию и действия, полученные вашим ребенком в интернете из любого сайта. Эту программу здесь можно купить или скачать бесплатно, онлайн.


Вылейте его на предварительно смазанный лист для выпекания. И отправляйте его печь в духовку на пятнадцать минут при температуре двести градусов. Замесите два аналогичных коржа, только в каждый из них добавляя пол стакана изюма и орехов. Далее приготовьте сметанный крем. Тщательно взбив миксером сметану с сахаром. Затем перемажьте им все три охлажденные коржа и поставьте уже готовый торт в прохладное, но сухое место, чтобы он смог хорошо пропитаться.


  • 0

Возможно Вас заинтересует: