Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Один рецепт для приготовления в мультиварке

faceElena
visibility2 020
Один рецепт для приготовления в мультиварке

Если вам подарили мультиварку, но вы не знаете, как в ней готовить, то предлагаем один рецепт. Приготовьте картофель с курицей и грибами и порадуйте своих близких. Вам понадобится немного картофеля, одно куриное филе, 300 г. свежих грибов, одна крупная луковица, помидоры в собственном соку, а соль и перец добавите по вкусу.

Берете мультиварку и включаете ее на 1 час в режиме "Выпечка". Затем налейте туда намного подсолнечного масла и выложите лук, порезанный полукольцами. Затем режете филе курицы на кусочки и тоже выложить в кастрюлю мультиварки поверх лука. Затем очередь грибов. Их порежьте тоже небольшими дольками и можете дальше класть в кастрюлю.

Но вот картофель тоже почищен. Порежьте его дольками, опустите в мультиварку, добавьте перец и соль на свое усмотрение, перемешайте и закройте крышку. Пусть все готовится , а вы только следите за процессом. Как только картофель станет мягким, можете добавить помидоры в собственном соку. Если их нет - возьмите томатный соус. Теперь можете оставить мультиварку открытой, особенно если внутри много жидкости.

Как только прозвучит сигнал, можете считать, что ваше блюдо готово и вы можете его попробовать. Картофель с курицей и грибами, приготовленный в мультиварке, понравится каждому. Да и готовится это блюдо довольно просто. Ведь вам пришлось только порезать все ингредиенты и опустить в чудо-машину.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: