Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Секреты рецептов вкусной пиццы

faceElena
visibility2 109
Секреты рецептов вкусной пиццы
Пицца не только популярное блюдо, но и любое многими. И любая хозяйка хотела бы знать такой секрет, который сделает приготовленную дома пиццу по-настоящему вкусной. Главной составляющей здесь будет тесто. От того, как его приготовили, будет зависеть во многом вкус готового блюда.


Приготовить тесто можно различным способом, но все они освободятся к трем классическим видам. Первый вид это пышное тесто в неаполитанском стиле. Для него потребуется мука, дрожжи, вода и щепотка соли. Для того чтобы тесто было нежным и пышным понадобится долгое время не его подъем и ферментацию. А выпечка при высокой температуре сделает его хрустящим и вкусным.


Второй вид это тонкое и хрустящее тесто в нью-йорском стиле, оно готовится с добавлением сахара и оливкового масла. Для него не нужно много времени, чтобы оно подошло, но выпекать его придется дольше и при небольшой температуре. Чтобы корж получился нежным, масло смешивается с мукой. А благодаря сахару корж хорошо подрумянивается во время выпечки даже при невысокой температуре.


Третий вариант это тесто в сицилийском стиле. Тесто выходит мягкое, нежное и очень пышное. Для него нужно большее количество жидкости и также оливкового масла. Тесто легко распределить на противне и его не придется раскатывать. Оно хорошо выпекается даже в обычной духовке при средней температуре.


Среди ряда заболеваний женской половой системы сегодня лидирует эрозия матки лечение которой на данном сайте предлагается абсолютно безболезненным радиоволновым методом. Стоимость его вполне бюджетна, а эффективность достаточно близка к абсолютному стопроцентному показателю.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: