Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Национальный перекус офисного братства

visibility1 605
Сотрудники офисов – это менеджеры среднего звена и так называемый офисный «планктон», который во многом зависит от руководства и нередко не может позволить себе полноценный обед в кафе или столовой. Тогда на выручку приходят сладости, фруктовое и мучное, а самым популярным перекусом становятся пироги.


Национальный перекус офисного братства

Вернемся к истории

Пироги и пирожки – это традиционное русское блюдо, известное еще со времен Киевской Руси. Тогда пироги делали крупными, богато украшали их зернами, мучными узорами и различными травами. Они сопровождали самые важные ритуалы и традиционные праздники – рождение, пост, свадьбы, похороны. Самыми популярными начинками было:

  • мясо,
  • грибы,
  • капуста,
  • в редких случаях фрукты или ягоды.

Популярность пирогов в древности была обусловлена их сытностью и простотой. Готовились они на печи, хозяйки выбирали овощную начинку для постных дней и мясную для праздничных.


Современные пироги в офисах

Несмотря на славу простой домашней пищи, пироги в офис доставляют специальные службы или сервисы популярных кафе и ресторанов. Попробовав однажды вкусные и сочные пироги, мало кто может отказаться от их вкуса. Помимо того, ассортимент современных вкусов гораздо более разнообразный, а потому любители мучного могут лакомиться пирогами с творогом, клубникой, вишнями, черникой, абрикосом, ливером, мясом, грибами, капустой, картошкой и прочими вкусными начинками.

Пироги, которые приготовлены правильно, не причинят вред фигуре. Они помогут победить голод, дадут заряд необходимой энергии и сил. Когда нет времени на поход в кафе, а домашняя еда в баночках и судочках не устраивает, пироги с доставкой в офис станут прекрасным вариантом для сотрудников всех уровней власти. Простая, недорогая, сытная и вкусная еда понравится и мужчинам, и девушкам. С ней рабочие будни будут более насыщенными и яркими.

  • 0

Возможно Вас заинтересует: