Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Осетинские пироги

visibility3 984
Как и у большинства кавказских народов, кухня осетин первоначально включала в себя большое разнообразие сытных мясных блюд и вкуснейших хлебных изделий. Особым уважением при этом всегда пользовались осетинские пироги доставка, которых была бесплатно, щедро начиненные самыми разнообразными продуктами от мясного фарша до самых неожиданных овощей. На праздничном столе в любом доме непременно можно было разглядеть три таких пирога, а если случай был траурным или поминальным, их пеклось только два.


Осетинские пироги доставка по Москве бесплатно, от ИРИНА 554.


Конечно, это блюдо не исключительно мясное, но тем не менее сытное и очень вкусное, пользующееся сегодня большой популярностью не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Одна из особенностей блюда заключается в том, что их тесто - пресное. Традиционная кухня осетин, надо заметить, в отличие от других кавказских народов практически не знает приправ, особенно, если это привычные для нашего меню обжаренные овощи. Но несмотря на эту особенность, осетинские пироги всегда отличаются превосходным вкусом и ароматом, в силу хорошо приготовленных начинок и теста.


Сегодня осетинские пироги, несколько утратили свою традиционность. В начинки стали добавляться острые приправы, а в тесто – масло, маргарин, молоко, кефир, яйцо и другие не свойственные ему продукты. По сравнению со своими предками, которые замешивались только на воде или сыворотке, сегодняшнее тесто обрело значительно более мягкий и насыщенный вкус. Это не просто быстро черствеющие лепешки, но очень пышные изделия, долго сохраняющие свою форму, свежесть и аромат.


Осетинские пироги - настоящий деликатес, доступный сегодня каждому. Вам достаточно просто оформить заказ на нашем сайте или по одному из указанных телефонов, и уже через час нежнейшие пироги с изумительной начинкой будут доставлены туда, куда вы только пожелаете. Тем более, что сегодня уже нет надобности соблюдать все многочисленные традиции и ритуалы, связанные с поеданием этого оригинального блюда, достаточно просто есть и наслаждаться вкусовыми качествами великолепных пирогов, вдыхая их бесподобный аромат.


           Осетинские пироги с доставкой от «ИРИНА 554»

  • 0

Возможно Вас заинтересует: