Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Скажем грусти нет. Гавайская вечеринка!

visibility6 765
Надоели унылые застолья и приевшиеся вечеринки? Разнообразьте свой досуг гавайской вечеринкой, вам гарантированно не придется скучать! Для этого вам понадобятся гавайские блюда, которые очень легко приготовить, множество интересных и вкусных рецептов можно найти в интернете, например тут www.vkysnoemenu.com. Еще легче изготовить гавайские костюмы. Например, чтобы показаться настоящей жительницей Гавайев, достаточно на бельевую веревку прикрепить разноцветные атласные ленты – это будет ваша юбка. Вверху – яркий топик или часть купальника.

как сделать гавайскую вечеринку


Мужчинам нужно и того меньше одежды – им хватит лишь пестрых юбочек. Обязательны гавайские украшения – леи. Их можно сделать самостоятельно из бумаги-гофре. Леи – это национальные ожерелья из цветов, еще можно дополнить наряд браслетами, цветочными венками.

Лучше всего гавайскую вечеринку проводить на пляже, где песок, морские волны, свежий бриз помогут вам развлекаться по-гавайски. К примеру, пусть у вас в программе будет национальный танец с огнем. «Бунгало» украсьте горшечными деревьями, растениями, цветами, на стенах можно нарисовать пальмы, повесить гирлянды и венки из растительности, зажечь факелы и благовония.

Не забудьте про барабан или бубен для ритуала посвящения гостей, ананасы и кокосы также должны присутствовать на столе для разных конкурсов и викторин. Следует заранее выяснить тонкости гавайской кухни и попробовать приготовить нечто национальное, к примеру, калуа – запеченного особым способом поросенка, или ломиломи – сырого лосося с помидорами, или лаулау – паровой лосось и куриное филе в листьях колоказии.

Если вы не сможете приготовить ни одно гавайское кушанье, не отчаивайтесь, а накройте более привычный вам стол, декорировав его в гавайском колорите, и все пройдет замечательно. На кувшины со спиртным и соками и на салатницы с едой можно наклеить стикеры с гавайскими названиями.
  • 0

Возможно Вас заинтересует: