Закуски Супы Блюда из крупБлюда из мяса
Блюда из рыбы
Блюда из субпродуктов
Блюда из птицы
Блюда из яиц и творога
Блюда из муки
help_outlineПользовательское соглашение
menu

Вкусные рецепты и не только!

Как освоить кухни разных стран мира

visibility4 778

Как известно, кулинария – это целое искусства. Вполне естественно, что каждая страна имеет свои кулинарные традиции и секреты. Освоив их, можно поднять своё мастерство приготовления пищи на совершенно новый уровень.


Для того, чтобы научиться идеально готовить национальные блюда той или иной страны, мало просто найти рецепт в интернете и соблюсти все инструкции. Для того, чтобы максимально точно уловить все тонкости процесса приготовления, лучше воспользоваться мастер-классом от поваров из ресторанов национальной кухни или воспользоваться видеоуроками. Их легко можно найти на порталах, которые предлагают скачать торренты, тематический диапазон документального видеоматериала на них, как правило, чрезвычайно широк. Освоив все необходимые тонкости и нюансы приготовления того или иного блюда, необходимо овладеть национальными приёмами сервировки стола, ознакомиться со всеми существующими правилами и традициями, связанными с приёмом пищи в той или иной стране.


Такие кулинарные упражнения помогают приобрести новые полезные навыки, приятно удивить ваших домочадцев и гостей, а также значительно улучшить свои знания о культуре других стран.



Дата публикации: 23.02.11

  • 0

Возможно Вас заинтересует: